Общество

Когда же народ перестанет быть быдлом? Сколько будем терпеть издевательства властителей?

Когда власти перестанут издеваться, тогда народ и начнет исправляться!!!:)
Александр Сафаров
Лучший ответ
Эта музыка будет вечной-потому что вовремя меняют батарейки.
Samec Lucsij
Призывы к свободе от человека, называющего свой народ быдлом, воспринимаются как вопли долбоеба.
вы видимо полагаете, что уж вы то - пан конечно?
Никакой вы не пан.
Простое гавно и нигилист.
это как раз вы людей за нелюдей считаете, а не правительство.
Aleksandr Semenov
В чём заключаются издевательства властей?
У нас это традиционно
"Такая" фамилия у ника - и такие вопросы задаёте !
Вы что - индицируете общественный градус или просто - провоцируете ?
)))
когда Бог услышит наши молитвы)
А2
Алешка 2009
ненравится эволюционно... есть вариант революционно.
Виктор Шишкин
Никогда. Жить придется всю жизнь рядом с быдлом
Ohad Ohad
Вот придумали термин - "быдло"... что бы это такое могло быть?. . и ведь применяют, кому не лень.. . и ведь все применяющие - ну, руками и ногами за это самое "быдло" болеют и страдают.. . только им досадно за него.. . как-то не так оно себя ведет.. . не так "быдлеет" (да простит меня великий и могучий).. . Сама постановка вопроса - "Когда же народ перестанет быть быдлом? " - автоматически предполагает, что народ и есть то самое "быдло" - кому тогда вопрос? Что за манера - бить себя ушами по щекам? Ну, призвал бы народ к топору - хоть и диковато, но - слова не мальчика, но мужа - а так что?
а что вы предлагаете?
сколько надо будет, столько и терпение не лопнет... такая страна, такой менталитет, увы и ах...
Кирилл Истомин
Видно будет, как дальше жить, посмотрим
Зуля Потайчук
до той поры, пока будем молчать!! ! что бы нам не преподнесли, мы все молча проглатываем..
Юрий Литягин
Мы всегда в зависимости
Engozero Karelia
Терпеть будем долго, они хорошо вооружились.
Максим Попадюк
Когда бОльшую часть из них замучит атипичная пневмония и женщины Планеты Земля наконец-то *вьедут*, с какой Сранью Господней они ТРАХАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ ШЕСТЬДЕСЯТ ЛЕТ!!!!
А русский народ по своей природе пассивный, терпеливый и очень тяжелый на подъем. Поэтому над ним долго глумиться можно. Но как показывает история, рано или поздно терпение может кончиться и у него. И тогда держись, кто не спрятался и не успел убежать...
Посмотрите, как всласть себя охраняет.. . Боится она свой народ. А раз боится, значит уважает! А "быдло" , это тупая, агрессивная безликость. И непредсказуемая. Это явно не про россиян. И ещё... Очень трудно стать гордым и независимым, когда гордость- алкогольнозависима!! ! Может что-то не так сказал.. . извините, сказал, что думал.
Елена Малыхина
Может когда сами не будем себя считать быдлом?
Бог терпел и нам велят!
Поселилась в подъезде новая соседка. двор, тратуар, отмостку вокруг дома покрыли асфальтом, сделали перила на крыльце, в подъезде и на крыльце засветились лампочки. Соседи увидели, удивились и себе такое же потребовали сделать. И делают. Не вижу "быдла". Люди живут, трудятся, детей, внуков растят. Терпеливо вопросы решают с "властями"
Вам моё сочувствие.
.xsize. .
И что предлагаете? На баррикады?
Переживать не за что. Однажды такое время придет. Или мы все погибнем.
Главное в том, что именно терпеть то осталось не так долго. Сколько веревочке не виться..
Олег Балашов
Я думаю, Вы заблуждаетесь, народ вполне разумен и адекватен. Просто НИКТО не может предложить ничего лучше - одни слова. А словами нас кормили долгие десятилетия, словам народ тихо верит, он предпочитает пока хоть какое-то спокойствие и стабильность - авось, рассосется....
Как прикажете вас понимать? Кажется это уже когдато было и помоему тоже - на ноябрьские в -17 ом! Да и Аврора еще не развалилась Дерзай!
можешь не терпеть, быдло
Сергей Дрягин
Научитесь издеваться над властями но в рамках закона.
жить так будет надо всегда кто бы не был в верхушке
LUMEN ГОСУДАРСТВО и LUMEN Иди в отмах
что есть и что делать
Никогда, товарищ. Это Россия
Интересное какое-то у вас понятие Быдло.. от властей никуда не деться, да и не обойтись, и все мы терпим, и что же? все мы по этому быдло?. .
Давайте просто сами не будем преращвться в быдло) )
нескоро . ,мы очень инертны в массе, с психологией "моя хата с краю". "своя рубашка ближе", а также , "у соседа корова сдохла, а мне приятно", вот такие мы добрые и индивидуальные. Да и издеваются грамотно, не сразу над всеми, по очереди, и вопль возмущения не находит живого отклика в сердцах миллионов, так. еще типа один недовольный
Сергей Юкляев
я думаю что в молодости мы ещё верим и надеемся. а в зрелости просто молчим, нет смысла кидать слова на ветер.. приходят к власти и через какое то время они забывают что жили сами как большинство, наверно на радостях...
Угнетение делает мудрого бешеным, следовательно, не взбесившимся просто не хватает мудрости. Однако надо пожелать, чтоб угнетение преподало мудрость дуракам.