Общество

Если я откосли от армии я не патриот? А терпеть издевательство дедов и офицерья- это патриотично?

нет.. от армии не косят только быдло... а быдло и патриот не одно и тоже.. вот там одно быдло офицерское пусть развлекается с солдатским быдлом.. друг друга там удовлетворяют..: -)..а вы не беспокойтесь..: -)...
Роман Шипилов
Лучший ответ
Считается так-не патриот. Им бы по яйцам дали стали бы они патриотами.

Вон солдатика в Челябинске как изуродавали, думаете сыновей хотим в ТАКУЮ АРМИЮ отсылать?? ?

Всю армию нужно убрать и сделать по контракту, кто хочет пущай идёт, а кто землю хочет пахать, пусках пашет, а то совсем мужиков в селе не стало, они репейники да пустота....
Тимур Аппасов
Ты не партиот не потому, что откосил от армии. Служба в армии это обязанность. Причём здесь патриотизм? Скажи ещё, служба в милиции - патриотизм.
Анна Васильева
...волков бояться, в лес не ходить...
не патриот
Это не слова Странствующего Альбатроса, это слова домашнего попугая... Альбатрос должен терпеть трудности и лишения службы :)
A*
Artyr ***
Откосил- и правильно. Здоровье дороже!
Главное -чтобы был готов к защите окружающих в любой ситуации.
Сергей Сысоев
Не оправдывай себя. Миллионы пацанов прошли через это и теперь они не опускают глаза при вопросе - "А ты служил? ".
Ирина Матвеева А я не опускаю. гордо говорю, что я откосил.
Быть Патриотом не значит жертвовать собой во имя левительства.
Для патриотов есть альтернативная служба.. . А издевательств и на гражданке - полно.. . Хотя... родись у меня сыновья, а не дочери, я бы первая побежала их "откашивать"... наслушавшись рассказов мужа об армии. а служил он в городе Сочи, в маленькой части. И ничего особенно жуткого с ним не творили. Просто. Как и везде...
Чем бабки платить лутчше сходить взляды на жизнь поменяешь. Бояться волка в лес не ходить.
Ирина Матвеева Мне мои взгляды на жизнь устраивают.
Наталья Бобкова Ну о зачем тебе наше мнение ты патриот или патрик живи не тревож людей.Спокой ночи друг.
Блин, да какие издевательства, ты то откуда знаешь? ты же там не был!!!
*A
*_ Ardak Ertaeva_(O.0)*
Ирина Матвеева Я эти 2 года на дело потратил
*_ Ardak Ertaeva_(O.0)* Во во на себя любимого, "патриот" драный
*_ Ardak Ertaeva_(O.0)* Так о каком патриотизме ты говоришь? Говори о любви к себе, жене, дому. Но не называй себя патриотом.
Что конкретно ты сделал для страны?
чувак спроси любого кто служил и они вспомнят тока смешные и весёлые моменты хотя да там как повезёт при мне люди и вены резали и с проломленной башкой коммисовали но самое хреновое не это! тока там ты осознаешь что такое свобода! я после дембеля не верил что могу пойти куда захочу и когда захочу так не привычно было! а что ещё хуже солдат там по настоящему раб ну и отношение как к скотам со стороны тех же офицеров это есть! : )
Farrux Tillayev
Ирина Матвеева Блин. А я в это время жил в Германии. Я там осознавал что такое свобода. И за эти годы я заработал денег и женился. Причём с женой было чем попу прикрыть.