Общество
Доводилось после неудачного общения терпеть издевательства в виде желчных комментариев от бывших собеседников?
в ваш адрес
Приходилось и не раз. Знакомый у меня был. Он меня в друзья добавил. Потом он узнал что я в агенте общался с его девушкой, просто общался, не более того. Тем более, она была его виртуальная девушка, он в жизни ее никогда не видел. Ну в общем удалил он меня из друзей, сделал ещё один профайл и начал писать мне в личку и ей разные пошлости, гадости. Конечно не приятно всё это, но кроме как игнорировать таких людей, другого выхода нет
нет. в комментах стараюсь поругаться иак, чтоб не лезли)))
В реале или в нете? Если в нете- выйди и забудь, смешно) Если в реале- выйди, закрой дверь и забудь.
Да. Короче мы перехали в Сибирь и вот с соседкой разговариваю, она жалуется на мужа, я из женской солидарности поддакиваю. А вечером она встречает моего мужа и говорит, что я про него то то и то то говорила. я была в шоке. У меня муж хороший, я просто ей поддакивала. С тех пор живём уже 10 лет здесь, нет ни одной подруги. Бывает тяжело хочется пообщаться, а как?
меня этим не проймешь
в общем-то может и было, но так беззубо, что не запомнилось
Ага, есть неадекваты. Я от них ржу
Пока нет.)
Это проходит.
да были такие.