Общество

Покажите мне Закон ,в котором меня ОБЯЗЫВАЮТ терпеть ОТВЕТЫ ИДИОТОВ и их издевательства,я буду их терпеть ?:)

Имени Нет
Да не надо вообще обращать внимания на ОТВЕТЫ ИДИОТОВ!. . И потом, тут же не все идиоты... процентов 5 нормальных людей найдется же :О)
Михаил Чернецов
Лучший ответ
Я была с Вами. И никто никому ничего не должен.
Да незачем терпеть - жалуйтесь модератору.
Orazaly
Конституция РФ. -
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова

- http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm

К сожалению у идиотов тоже есть мысли и они умеют говорить.
блин ..так хочется ченибудь такое сказать!!!!))))))))) тебя позлить... .
Потеря --потерь!!! !
ха)))))) ) ну если девушка тебе тут не нравится для чего ты здесь? А?
идиотские вопросы идиотские ответы помоему это закономерность!! !
Тебе так не кажется?? ? ;-)!
Оля Мандрика
Обязывает их терпеть УК РФ ст 105 .
Господь терпел и нам велел ..!
Сударыня, Вы меня поразили! Неужели всё так близко к сердцу? Ну нельзя же на нас, тупых, так всё принимать! Желаю, чтобы всё!
Виталий Филь
девушка у вас критические дни?? ? что вы как собака на всех лаете?? ? я дам простой совет-ПУСК, ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ, ВЫКЛЮЧИТЬ КОМПЬЮТЕР, попробуйте!!!!
Имени Нет http://otvet.mail.ru/question/32359610/ У Вас в мозгу постоянно критические дни и ничего ,живете ;).
Имени Нет http://otvet.mail.ru/question/32444066/
фиг всем, а не терпение. Пусть не хамят
F1985Kl
-при отсутствии закона, -только физическое воздействие помогает
Станислав Шат
да.
Федеральный закон от 26 сентября 1997 г. N 125-ФЗ
"О свободе совести и о религиозных объединениях"
Декларация
принципов терпимости
(утв. резолюцией 5.61 Генеральной конференции ЮНЕСКО от 16 ноября 1995 г. )
Конвенция о защите прав человека и основных свобод ETS N 005 (Рим, 4 ноября 1950 г. ) (с изменениями и дополнениями) Статья 10 Свобода выражения мнения
ТАК ЧТО ТЕРПИ И НЕ ЗАДАВАЙ ДУРАЦКИХ ВОПРОСОВ!
Имени Нет http://otvet.mail.ru/question/32757962/ Оля,голову нужно вовремя лечить ;).
Похоже на крик души, неужели так достали?? ? Не расстраивайтесь.... все срастется... Чмок...
просто не обращай внимания
Вадя Бобров
Не нравится, уходи отсюда.
Power Energy
Имени Нет Добрый день!:) Нет ,крошка , ты будешь жить ПО МОИМ правилам ,и сама сдунешь отсюда ,если тебе что-то не нравится,усекла ?;)
Лидия Клочкова Не впрягайся, у человека обострение, тут пожалеть надо бы..