Общество

что вы делаете когда до зарплаты еще две недели, а денег осталось, ну скажем 20 у.е. ?

У меня вся зарплата такая и живу не занимаю.
Миша***)))))) Шлемов
Миша***)))))) Шлемов
52 454
Лучший ответ
Александр Сорокин а где живете?
Занимаю.
А в рублях то слабо было выразить? Я вот рублями зарплату получаю и за курсом у. е. не слежу. Специально для вас вычислил скока это будет.. . У меня лично паника начинается когда у меня названная вами сумма, а до зарплаты дней пять. Занимаю, что делать?
Александр Сорокин терпеть не могу занимать ((
Интересно как все переспрашивают сколько в рублях, а на Украине люди постоянно следят за курсом и доллара и евро и часто называют стоимость каких-то крупных вещей именно в уе
у меня такого не бывает, но если не хватает на крупную покупку, всегда могу взять на работе в счет зарплаты
Олеся Афонина
Олеся Афонина
87 961
Я уже всё сделала для того, чтобы денег хватало не только до зарплаты, а вообще ХВАТАЛО!
Лидочка Силис
Лидочка Силис
52 741
У меня ни разу у. е. не оставалось, мы тут рублями пользуемся.
что такое 20у. е.???
Ольга Козлова
Ольга Козлова
28 444
Александр Сорокин условные единицы, предположтилеьно доллары или еврики
Перехожу с пива на воду, а с гамбургеров на жареную картошку. А с девочек по вызову на онанизм.
MH
Mariay Hvorost
27 916
Даже если это в долларах, то на наши около 3000 тенге, проживу без проблем. Ну, если уж прижмёт, то просто пойду в магазин и возьму под зарплату, у нас городок маленький, все друг друга знают, и постричься можно, и трубы поменять под запись до зарплаты.
Dima Serebryakov
Dima Serebryakov
24 669
Ето еще хорошо что 20 y.e. а так занимать не люблю.
Сажусь на диету
П*
Принцесса **
6 816
холодец варю+кильками в банке+картошкой+сухариками запасаюся. можно протянуть на квашеной капусте дня 4 +макароны,, ДОШИРАК,, канечна или ваще которые по 5 руб..
Екатерина )
Екатерина )
5 935
начинаю вспоминать кто же мне денег должен
Liliea Patrascu
Liliea Patrascu
5 555
Упасть в СПячКУ !!!
если в евро, то мне хватит на всю семью: макароны, куриный фарш, картошка, хлеб, печенье за 60 руб. кг, прожить можно, даж на проезд хватит
вхожу в спячку!
Пока такого со мной не было.. .
Но если случится пойду напрашиваться к Банановой Революции в гости, может сжалится и накормит=)
Ставлю зубы на полку и впадаю в спячку (шутка) , у меня такого еще не было, всегда оставляю заначку. тебе тоже советую.
Звонить друзьям!!!!
Курю бамбук)))

Похожие вопросы