Общество
а что делать если от поезда отстал ? ( пошёл за пивком и остался в одних шлёпанцах и без денег . и документов. )
Телеграфируйте!)))
Это мой страшный сон.
Думаю, в нынешнее время в милиции и дежурные на вокзале не помогут. Мобильник не дадут позвонить даром. Сталкивалась лично.
Рассчитывать на себя, только так теперь.
Это не беда если отстал, выход можно найти. .
Как то моего друга, пьяного в отрубон, надев на него пижаму и шлёпанцы,. повезли на вокзал, и дав проводнице "двацатку" (советскими) , положили на свободную полку поезда Одесса--Киев. .
Правда потом имели что послушать..
ну, если на вас одни шлепанцы, то не беспокойтесь, без крыши над головой не останетесь))) полиция заберет в отделение. за неприглядный вид)))
И компьютер, видимо, под мышкой? =)))
Сиди пей пиво, заслужил )
Мне раз такой мультик приснился, страшноее дело))
заказать частный самолёт
к дежурному по вокзалу
Подождать следующего и ...броситься под него.
"А я по шпалам, опять по шпалам... "
А я по шпалам, по шпалам иидуууууу, по привычке!
Лапы и хвост твои документы, если без них остался, шлёпанцы уже никчему...))
Подойдите в кассу, или начальнику вокзала, они должны передать по рации, отставшему Вами поезду, о Вашем проишествии, что бы Ваши вещи могли в целости и сохранности доехать до нужного места назначения, так же должны организовать Вашу отправку на следующий поезд, только не упоминайте, о том, что Вы отстали от поезда, из-за пива!!!
пешком по шпалам по дороге найти дрезину и догнать.. .
А вообще если вы пассажир :к дежурному по станции чтобы та связалась с нач поезда, затем брать такси и до ближайшей станции, объяснив что бабки в поезде догоним отдам, именно так брат моего друга выходил из попадоса (он на реф секции работает) ,
Ну если работник то к диспетчеру и все выше перечисленное далее.
Если таксист не поймет тогда обратится в полицию... на крайняк...