Общество
Пойдёте ли вы на свадьбу друга. если у вас нет денег для подарка, а он (друг, подруга) очень вас просят- "без подарка"?
С одной стороны, приходить без подарка на свадьбу очень неудобно. Но еще более неудобно обижать друга отказом. Поэтому на свадьбу пойду, но и деньги на подарок любым способом выкрою.
Пойду.. . Придется занять деньги в долг, но подарок купить...
Ну ходил же-и ничего!
Наизнанку вывернусь, а на подарок наскребу! Это же мой друг. Обязательно на свадьбу приду.
я могу че нить спеть - за место подарка.. . или стишок.... или плакат сварганить поздравительный. пойду)
Я так ходила на свадьбу племянницы (двоюродной) . Купила в магазине свадебный альбом (недорого) , красиво его оформила (сама) , составила гениологические древа семей (предварительно у них всё расспросила) . Получился замечательный подарок!
Нет, я всё равно что-то подарю.
Займу, но без подарка не пойду!
Одолжу денег, но пойду.
Пойду. Думаю, что если не прийду, то друг очень сильно обидется и никакой подарок уже не поможет.
Без подарка точно не пойду! Займу и пойду.
Да. Потом денег нашкрябать. И завалиться в гости с подарком. Кальян, самовар, торшер или кресло-мешок под интерьер дома.
Я б нашла у кого занять, пусть тыщенку, но все же.... Да и на открытку 20руб. можно найти! В конце концов подработать 2 дня грузчиком
занять у другого друга и идти обязательно
Конечно пойду, я наглая))) ) А подарок можно и потом подарить))
...ну на послеьный комплект наскрести-то можно и обязательно пойти)