Общество
а вы стесняетесь просить чего либо у друзей, знакомых, соседей? а почему? денег до получки, соли, дрель
У кубанойдов, которые окружают меня, это не принято.
Лучше ничего не просить - меньше вероятность нажить себе врагов...
Меня так воспитали, что нужно довольствоваться тем, что имеешь. А раз не имеешь, значит не заслужил. Зачем на других людей вешать свои проблемы. Я даже зятя лишний раз стесняюсь попросить что-то сделать, по мелочам уж точно не отвлекаю..
Я стесняюсь своим знакомым зубы лечить
никогда ничего не у кого не прошу. всегда все есть, по этому поводу кредо- "запас в *опу не **ёт".
и не люблю когда что-то просят, особенно инструменты и деньги
Не верь, не бойся, не проси-это не "Татушки" придумали...
Непонятный вопрос.. . У друзей понятное дело не стесняюсь, но то они и друзья.. . а вот просить денег у знакомых или соседей это по моему бред полный. Ну например недавно зашёл к соседям попросил подключить мой комп к их монитору, проверить надо было кое что, всё в порядке, слова не сказали) Ну это как раз в рамках разумных просьб.
Да! Руководствуюсь принципом: " Не верь, не бойся, не проси".
Не хочу быть обязанным кому-то.
не стисняюсь, а стораюсь не быть обязяным, сразу начмнаються разгаворы - вот ты мне должен...
я не стесняюсь, только вот просить нечего у меня всё есть....
стараюсь обходиться, времена сейчас другие, с соседями только здрасьте, до свидания.. .
раньше интереснее жили и соль как бы повод был))))
Считаю это унижением. Лучше без денег посидеть, за солью в магазин сходить, иметь в хозяйстве необходимый минимум инструментов ...
ненавижу что-либо просить у кого то, и когда уменя просят вообще в дикое бешенство приводит. Вечно ко мне с просьбами и нытьем пристают.
Люди Вы меня уже достали со своим нытьем!! Решайте свои трудности финансовые сами! ! У меня нет станка печатного! Да если б и был, всё не дам!
НЕНАВИЖУУУ!!!!
Алексей Лебедев
Может быть,ты просто жлоб?
**leka **
))))))) полностью с Вами солидарен! тоже хоть транспарант вешай "не дам 20 на пиво, не дам на опохмел , не курю , зажигалки нет, позвонить не дам"
почему то всегда просят что-нибудь у меня.
Алексей Лебедев
С возрастом это пройдёт...