Общество

Ну-ка, раз пошла такая тема - про богатство! Для вас богатство - это много денег или что?

и никто не написал что БОГатство от слова Бог! БОГатырь, где тырить (копить, приумножать) в себе Бога. А быть богатым значит копить в себе духовные богатства.
Виталий Бирюков
Лучший ответ
Sodik Елена Федорчук ну наконец-то кто-то глянул в корень)) если честно, ждала этого, когда вопрос писала
Это и много денег, и отличное здоровье. . Но самое главное-мои дети. Золотые.
Kairat Alibaev
Не много денег, А ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ!! ! НЕСКОНЧАЕМЫЙ ПОТОК ТАКОВЫХ!!!
Мои года - мое богатство..
Это возможность Жить Так, как я Хочу, Ни в чем себя Не Ограничивая ...
Тоже свобода от ежедневного рабства, возможность заниматься любимыми делами и работать на работе которая нравится.
Зинуля Куксова
ага) ) собрал так мешочков - цать и сидишь в полном щастье) ) или еще чём
Адима Шонова
для меня просто-что бы мои желания совпадали с возможностями.
много всего!
Aslan Tangiev
...не буду лукавить и писать про богатый внутренний мир.. . богатство - это много денег.. . но вот счастье ли это ? -другой вопрос...
Waldemar Root
это свобода и независимость
да, но не в ущерб тому кто это всё создаёт
Конечно много денег и главное - достаточно их должно быть на все истинные желания!
Денег вообще, в принципе, не должно быть много, их должно быть столько, чтобы человек мог достойно жить. А много денег, когда их уже и девать некуда и человек начинает ими швыряться направо и налево--это не богатство, это говорит о дурости и отсутствии меры. А вот что именно есть богатство--это каждый решает для себя сам.
Оля Макушева
Для меня богатство- не много денег, а когда их хватает
Для меня - высокооплачиваемая работа. Если человеку дать денег - они закончатся, рано или поздно. Вспомните притчу о том, что голодному нужна удочка, а не рыба.
деньги это власть, кайф, уважение
Это и много денег и возможности)) короче всё сразу