Общество
Ну коль пошла такая пьянка... о национальностях заспорили, то
я выросла на Украине, фамилия моя заканчивается на О, по паспорту я русская и гр. России, при этом есть такой прикол: у меня на Украине остались друзья детства при этом большинство из них с чисто русскими фамилиями (Иванов, Петрова и т.д.) и они по паспорту украинцы и гражд. Уграины...Может стоит уже перестать делить нас всех по нациям?
Да Вы что? Сколько бездельников хотите без куска хлеба оставить! Это и для жизни опасно.
Dikaya Koshechka
ай браво!
Правильно рассуждаешь Оксана...
Так делят политиканы,)) ) я лично никогда не делил
Стоит, и давно.
это вопрос Президентам и Очень Умным Политикам. Для того чтобы властвовать во все времена использовался принцип: "Разделяй и властвуй"
ты не можешь быть русской "по паспорту" и гр. России. В российских паспортах запрещено указывать национальность "русский", а для нацменов существуют специальные вкладыши. Вероятно, у тебя иллегальный паспорт.
Да и какие русские родители дадут дочке имя Оксана? Русские назвали бы Ксения.
в основном делят нас политики, а дальше цепная реакция. Мне лично всё равно чукча или украинец, лишь человек был хороший.
Давно пора, во мне четыре крови- русская ( больше всего ) , армянская, польская и молдавская, а фамилия по мужу-грузину скорее итальянская ( так уж получилось) , ну и что? Все мы люди мира. Кстати, у нас в Грузии графу национальность из паспорта исключили, и я думаю- правильно сделали.
Главное, кем ты сябя сама ощущаешь! Нация -- превыше всего!
я считаю, что славяне не должны никак делиться. мы все из одного корня. у меня в семье тоже куча национальностей: украинцы,, белоруссы, русские.. . тем более, мы не должны ругаться и делить "воздух".
Точно, не стоит. Потому что только единицы в нашем мире могут похвастаться "чистой" национальностью. В общем, все люди - братья!!!
аналогичная ситуация! какая разница, кто ты по национальности, главное, чтобы сволочью не был
:))) как то видел выражение: "Я конечно не россист но! Негра к себе не подпущу" :)