Общество

В последние время в своём городе я чуствую себя чужим, куда не пойдёшь везде лица непонятной национальности...

говорят на своём языке, ощущение что не в России живу а где то на кавказе или в средней азии, у вас такое бывало? живу в Санкт - Петербурге
Андрей Якимов
Привет, земеля! Те же ощущения, мать их...
Ольга Вострикова
Лучший ответ
В Москву заедь на досуге! У нас вообще другая галактика!
Вот живу в Португалии, а чувствую себя как дома, а главное, доброжелательность висит в воздухе. Если поездить по Европе, то чистой нации вы не найдете нигде, разве, что Исландский климат никого не прельщает. Мир прекрасен, если сам прекрасен, а если в зеркале сохатый, то ничего не поможет
а вы представьте себя, что живете заграницей, тогда и Питер станет родным и чувствовать себя чужим в нем не будете...
Вот, и я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОНИМАЮ, стоило ли с такой силой ВЫРЫВАТЬСЯ из СССР, чтобы получить НЕЗАВИСИМОСТЬ от Русского брата, а потом начинать ДУШИТЬ в ОБЪЯТИЯХ .И ведь ПРОГНАТЬ их просто НЕВОЗМОЖНО из России, вот в чем основная ПРОБЛЕМА. И чего им НЕ ЖИВЕТСЯ У СЕБЯ НА РоДИНЕ ? (((
Аня Максимова Ох девушка!!! Вы хоть знаете от чего пошел развал СССР???
Галина Круглыхина 8 миллионов русских, живет только на Украине..."И чего им НЕ ЖИВЕТСЯ У СЕБЯ НА РоДИНЕ ? ((("
Нучитесь жить везде как дома, а то уж и дома - как в чужом месте.

Люби свой Питер!!!
Павел Ульянов
При СССР жили плохо, отделились, а теперь в Россию рвутся. Так везде, только в Питере, по всей России.
В Московской обл. то-же самое, заняли пятиэтажный дом (3 подъезда) -летом в халатах, усатые тетки на своем языке гыр-гыр-гыр, ни х... я не поймешь, где находишься...
Алла Головина
Вы не одиноки. В Москве так же.
В Москве обстановка не лучше.
Katty Damn
Ну сиди тогда дома! За*бали вы уже!
Katty Damn Валите в свои горы,пасите баранов,а заёбанным ты уже родился.
Если вы националист, меняйте отношение к миру. Будете своим везде....
Ма
Марина*****
Россия полинациональная страна, привыкай.... в Штатах ещё хуже с этим вопросом
Татьяна Рубан
Алла Головина Штаты-помойка(начиналась как скопище сброда),незачем ее в пример приводить.
Галина Круглыхина Еще лучше, если сказать точнее, представь себе, президента почерневшего от водки, скажем
Ты мне все больше нравишься! Работать нужно русским начинать, а не водку пить....
Владимир Мирончук Сема красавец!
Всем жить хочется, где еще можно денег заработать?
Алексей Мадянов У СЕБЯ на Родине им нужно ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ,а не в России . Чего тут непонятного ?
Да, у меня та же самая проблема. Куда не пойдешь везде эти чурки, хачи приезжие. Задолбали уже. Лезут со своими предложениями, в друзья добавляются на всех сайтах... Бесят!!
Marino4Ka Nik
ты прав...
Владимир Мирончук И вы туда же!!(