Общество

вот скажите, что делать когда молодой человек непонятной национальности, но явно с южным уклоном, перегорождает дорогу

и задает сначала тупой вопрос "а где вы учитесь? ", потом "ну я хотел познакомиться" меня зовут "что-то непонятное" и когда я говорю что тороплюсь нагло не дает мне пройти при этом говоря: "ну куда же ты? ты мне понравилась! " вот радость-то какая великая
скажите, что за наглость такая?
4Epeiiok (-_-)
Я недавно на рынке у парня такой же национальности арбуз покупала. Сначала он меня спросил, не замужем ли я, потом предложил: "Хочешь покататься на моих жигулях? " Я еле сдержалась, чтобы не ответить: "А хочешь покататься на моей новой Тойоте? ", но не стала ранить его самолюбие, он и так жизнью обиженный :)
Он, кстати, извинился, когда понял, что мне не доставляет удовольствия общение с ним.
Так что с ними вполне можно найти общий язык без скандалов, если они, конечно, не переходят границу дозволенного.
Erbol Salimbayev
Лучший ответ
Постарайтесь удивить вопросом или ответом.... и спокойно обогнуть его, пока он будет мозгами скрипеть.... но быть надо настороже, так как рекламируемая их "горячность", на самом деле проблемы с мозгом у них, вызванные длительными близкородственными скрещиваниями, когда их не очень отдвленные предки жили обособленно в межгорных долинах.
*A
*** Amanecer***
Да... они все так себя ведут, считают, что русская тётка за счастье сочтёт. Сама не раз с такими сталкивалась. Просто отвечаю резко, а порою грубо что-нибудь типа: пошёл на х...
Вытаскиваешь ттэшник и шмаляешь прямо в лоб.
El3Gant Symphonee Team
*** Amanecer*** Под углом, шоб рикошет не достал....
действительно.. какая наглость... мужчина захотел познакомитца...
Adema Askerova
4Epeiiok (-_-) ну не так же резко...
Спроси его не хочет ли он сначала познакомиться с братом (мужем)
Это понятный им язык.
Юлия Немкина
Завтра же утром в милицию!!! Или в его ведете в милицию, или он Вас в ЗАГС!
это случайно не тот мч, который у тебя в фотоальбоме под подписью "брат"?
Дмитрий Бевз
4Epeiiok (-_-) где написано брат, там действительно брат и он русский
значит Вы красавица.)))))))))))))))))
Роман Афонин
Сказка, а где Вы учитесь? :) Ну, я хотел познакомиться. :)
ты же сказка! будь мудрее и умнее!
В Америке это подсудное дело. Надо вызывать милицию.
пни по яицам, или воткни два пальца в глаза, чего тут париться - если напрягает .
они все такие наглые неруси эти .просто игнорить
Ирина Oo
Южный менталитет горячего горца заговорил в парне.