Общество
Моясь в бане ,смотрите на других голых людей,что рассматриваете?
Национальность и ноготь на большом пальце правой ноги

Я не рассматриваю, я любуюсь. :)
Смотрю конечно, но рассматриваю обычно поталок... уж больно мазаика красива и каждый раз по новому выглядит-кажется.... вот и выискиваю различия-отличия в размерах и формах!?.))
Неа) ) Не смотрю))) Воспитание не позволяет)))
Я не моюсь в общественной бане, а если бы мылась-без очков всё равно бы ничего не разглядела бы! Там ведь очки надо снимать!
А ещё очки одеваю, что бы лучше рассмотреть их прелести.
У кого какие веники. Из каких мест, когда собраны и как заготовлены.
... Виктория ...
Вам венички с арОматом клубники не попадались?
Только с женщинами был в бане... Расматривать было некогда и ...
нельзя расматривать -ниправильно поймут. Насчет женщин ни знаю...
Я стараюсь вообще не смотреть.
Голых людей.
У меня баня личная...
Мы МОЕМСЯ дома, в душе. А в баню мы ПАРИТЬСЯ ходим.
Смотрим, чтобы какой-нибудь голый балбес не испортил пар, поддавая в печь из шайки, а не из более мелкой посуды.
И чтобы пива не наливали слишком много в то, чем поддают.
И не пора ли уже всех выгнать и подмести и проветрить парилку.
И кто пытается свиснуть новый веник.
А вообще, конечно, по первости очень даже было удивительно, что чуть не половина обрезаны.
И кто пытается свиснуть новый веник.
оцениваю количество жира, величину и форму груди
Это однозначно, особенно когда на мужиков насмотришься тебе и секса не хочется, ведь они не возбужд. А когда на женщин смотришь, то себя мисс мира считаешь, уверенность придаёт. ))))
Грудь и член
Ольга Ворогушина
А у вас что есть справка,что вы можете мыться в мужской бане?