Общество
Имею много девочек. Что делать, чтобы уменьшить их количество?
Антон. перестаньте об этом думать. Убегут все сразу. еще искать будете.
Нет ничего проще - разгоните всех оставьте одну !
Скажи им что женишься, но только на той кого они не знают.
Самому повзрослеть.
Трудно тебе.)
Выдать замуж за других мальчиков
У Вассермана тоже много девочек! )
Не возносись в своих глазах. Эти девочки не стоят одной нормальной.. . Выдай их замуж...
выкинь наконец все порно журналы ))))))
Найти одну женщину
отрубить имелку.
Не надо этого делать! Когда бог даёт- бери, когда начнёт бить-беги и на пути встретишь свою половинку, котора ходит не на той улице и не в том городе где, ты живёшь.
Имей мальчиков.. . и девочки сами разбегутся!!!!
Перейди на дружеские отношения.
Жадность - лучшее средство от женщин.
Очень сильно постареть, ну и параллельно стать нищим. Вот тогда та, которая остнется мс тобой, тебя любит на самом деле
улучшить качество!
Так ты же девственик вроде?
с возрастом пройдёт, а пока можешь и они согласны-трудись (а может они тебя?)
Да я смотрю, ты половой гигант! То с эрекцией не можешь справиться, то от девушек избавляешься. Ты уж куда нибудь в одну сторону....
ты какой-то помешанный.
Владимир Смирнов
Он не помешанный, Он- замечательный парень, думающий и хорошо образованный. Пока еще -максималист! Вот и тешит себя! пусть тешит. скоро это пройдет и. к сожалению. уже не вернется.
бросих их всех!!!! а потом по всему списку посмотри все "+" и "-" и вебери кто болие лудше!!!!
Перестать иметь и начать любить.