Общество

если люди ищут деньги на операцию ребенку значит дети государству не нужны?

Sapi_ K@z@x
А кто нашему государству нужен вообще?
Дети нужны только своим родителям, и то не всем...
Джокер К.
Лучший ответ
Ну, государство-предмет неодушевлённый, а вот те, кто стоят во главе этого самого государства, заняты только стяжательством и на всё остальное (в том числе и на жизнь народа) им глубоко "начхать",увы!
И медики в роли рэкетиров....
Daniil Zhdakaev
У государства есть свои дети и внуки, нахрена ему ещё чужие.
У государства, которое на забоится о детях и стариках, нет будущего!
Знаете что такое РАПС? Они работают над тем, чтобы детей рождалось как можно меньше. И получают основное финансирование из-за рубежа. О российское государство закрывает на это глаза.
НАШИ дети государству не нужны!
Государству нужна дешевая рабочая сила и пушечное мясо!
Это значит, что медицина в стране развалена и денег в бюджете нет. Всё остально - причины вышеназванного.
значит сашка на ответах корни в стул уже пустил!
С.
Сергей ......
а ты еще не понял
Государству не нужны больные, а только здоровые и работающие, которые умирают за день до выхода на пенсию.
Юлия Гордеева
меня убивает, как все на перекурах или в инете все это обсуждают и при этом не имеют силы и воли об этом громко заявить. Государство, государство все только кудахчут, да нет народа нет и государства. Не нравится правительство, значит ненадо ни за кого голосовать. Мне интересно что это правительство будет делать если на выборы вообще никто не придет.... А НИЧЕГО... БУДЕТ ШОК. Не надо подделывать подписи, вообще никто не пришел, вот те и подходящее время для переворота... но нет всем нравится быть в роли эдакой жертвы вот мы бедные несчастные, наше государство бла бла бла. АЛЕ ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ. ОНИ ТАМ ЧТОБЫ РАБОТАТЬ НА НАС И ДЛЯ НАС А НЕ НАОБОРОТ.
Samandar Mirzoali
да, а все говорят рожайте-рожайте, а как помочь так сами-сами, ни пособия нормального на воспитание, ни на лечение тяжело больных детишек... где живем, караул