Общество
Какое тут солнце.... в Питере его нет. :-((
Россияне, Вы когда последний раз видели солце? Может его уже украли?
))) Я сам в шоке!! ! Ухожу на работу - темно.... Иду с работы - темно....)))

Оля И Валера Вешняковы
Ужас ! Неужели так всегда?
Да уж....)) ) В пять часов иду с работы, темно как летом в полночь)))
Не травите душу. Жуть какая то на улице. Лучше бы Лужков солнце назад вернул, а не лбстру Чижевского против снега испытывал.

Правда-правда.. . Как хочется солнышка!!!!
Пора вешать аранжевые портьер: }}}
Наше солнце, в Москве крокодил проглотил!
Мы не росияни, мы марсиане.
вчера целый день ясно было... сегодня снег обещают. так что всё в порядке.
Да! Крокодил проглотил!
Бухать перестань и солнышко появиться
Сам-то я человек южный. Родом с Николаева, Это между Одессой Херсрном.
В Москве больше 20 лет. Этот осенний сумрак угнетает, давит на психику. Скорей бы лето.
Оля И Валера Вешняковы
Да ! Сочувствую. Приходиться бывать в Москве частенько. Так что в курсе.
В данный момент смотрю в окошко и вижу солнышко.
не всё так плохо. На прошлой неделе утром солнышко видела, это правда недолго было. Но так хочется солнышка!! ! Отпустите меня в Египет !
Оля И Валера Вешняковы
Отпускаю.
Питер плачет о солнце круглый год!!!
В западной Европе дожди все еще льют.. . солнышко иногда выглядывает, на пару минут, раз в 3 - 4 дня.. . снега еще не было...
И скучно, и грустно, и солнца опять не видать...
Так вон же она Солнце) ) выше ответ оставила, а другого и не надо)))