Общество

Что не стерпят Россияне? что есть последняя капля терпения русского человека?

Яна Довгалюк
До 2023 г. будут терпеть всё, потом возникнут массовые протесты.
Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков: «Главный наш козырь - геополитика, а население должно терпеть и держаться за свои духовные скрепы с помощью РПЦ».
Путин сделал своих питерских друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником приближенной группы миллиардеров с криминальной ментальностью. Они назначили его президентом, и теперь он уже не сможет отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец народа» или «Смотрящий всея Руси».

Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Около 80% всех капиталов страны находятся в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам близким к Путину. За период стагнации 2013-2016 г. г. реальные денежные доходы россиян упали на 10%. Кредиты населения составляют 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и неограниченной властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия стремительно отстаёт в технологическом развитии, накапливаются проблемы, которые пробуждают чувство национального унижения.

Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты в 2023 году. Произойдёт окончательный раскол правящих «элит», внутри которых уже растёт недовольство персональными санкциями, идёт борьба за ресурсы и никто не доверяет никому.
После периода болезненных внутренних силовых разборок произойдёт смена режима, и начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума к 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Евгения Воробьева
Лучший ответ
Женя Нестерпимо глупо, мастер, нестерпимо...
Наташа М Лечиться вам надо от словоблудия, а то вон сколько написал.
Яна Довгалюк нормал пост
Какого терпения?
Мы ничего особенно не терпим.
Елена Пинкас
crfxrb
Марина Наумова
Россия - страна сюрпризов..
Элементарное повышение цен на хлеб на 1 рубль - чаша терпения перевернется..
а может - и еще до половины не наполнилась Чаша терпения..
Кто ж знает?
Может повышение пенсионного возраста - спровоцирует?
Россия - страна сюрпризов..
запрет на производство алкоголя
Валера Коваль
Кыргызстан Ош Хм? Дурак, чо ле? Вот уж чего-чего, а это вообще никак!
порно с твоей мамой, это просто последняя капля, страшное дело
Тема Крутаков
Если майдан случится.
Кубат Кариев
Если бы Навального допустили до выборов - это было нетерпимо.
Sti081991
Валерий Павлов Боишься Навального? Бойся, бойся !!!
Нам нестерпимо будет не увидеть тебя снова!
Так что, давай, проваливай!
Же
Женя
Яна Довгалюк отсоси у ментая
иногда смотрю передачи говорим и показываем.. показывают какие люди пофигисты.. жесть.. живут с вывернутой проводкой.. рожают и бросают.. недоучки.. в глубинке..
Сергей Дюкарев
Поскакушки на Болотной или Красной площади, и чтобы Каспаров поскаккшками рулил
Baktyiar Bazarbaev
Издательство
Alisher Jamalov
Все стерпят. Призвание такое, терпеть всё. Да еще находить у этого положительные качества
несправедливость
Вторжения на нашу землю.
Родной, пивка не пробовал? Взрослые переносят бодун молча.
Елена Дубкова
если интернет отключат!