Общество

Скажите, пожалуйста, что вас тянет в "Ответы"?

nata.baranova.1990
Пустыня Сахара наступает - так мало цветочков настоящих
Cергей Комаров
Лучший ответ
Материал для книги собираю
Mrs Kochemasova
nata.baranova.1990 То есть?
ИлиЯ или не я )))
nata.baranova.1990 Так и кто же?:)
так высказываю то что наболело
см аватар
Dinara Aidaralieva
Отвлекаюсь....
Ольга Feil (Федотова ) муж в это время моет посуду...
Мне кажется, что здесь люди меньше врут и более раскрепощены, чем в обычной жизни.
Здесь много народу с кем приятно пообщаться.. . в реале всех не отловишь. Разумеется есть люди, с кем наиболее приятно общаться.. . Почему именно с ними? - ну наверное есть некая общность взглядов, интересов. Есть такое понятие: "на одной волне"... это про них.. . )))
Инна Савинкова
своё мненние и справедливость
на работе убиваю время, но иногда появляется интересная информация ссылки на интересные ресурсы.
Других посмотреть -себя показать!
Игорь Юдин
я здесь хорошо расслабляюсь.
знакомые ники-аватары встречаю, но никого
особо не выделяю.
приятно узнавать, что мой ответ - лучший.
Олег Аркадий
Интересно пообщаться с людьми, ну и поругаться тоже иногда.. .
Да и к некоторым посетителям Ответов уже привык, как к старым приятелям.
Ал
Алиса
Наверно, откровенность ответов. Соответственно, есть. Именно по этой причине.
Аня! ?
хочется не думать о том, о чем думаю
Александр Мулев неужто, настолько грязные мысли?)))
инстинкт!
Slava Tabunov
на 90% - просто отвлечься.. . чаще всего ответить на вопросы друзей и на вопросы, на которые ответили друзья
на 10% - поискать нужную информацию
Ви
Виктор
Папуа-Новая Гвинея....)) )
Наша идеология в принципе противоположна идеологии гоев. Они говорят: «Лучше меньше, да лучше» . Мы говорим: «Лучше больше и лучше» . Они говорят: «Лучше быть бедным, но здоровым, чем богатым, но больным» . Мы говорим: «Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным» . Они говорят: «Все или ничего» . Мы говорим: «Лучше что-нибудь, чем ничего» . Они говорят: «Отдавать также приятно, как и получать» . Мы говорим: «Одаривать кого-то, может быть, и приятно, но получать что-то, кроме приятности, еще и полезно» . Они говорят: «Следуй закону, это твой долг и в этом общественная гармония» . Мы говорим: «Закон — гора, умный ее обойдет» . Они говорят: «Победить или умереть» . Наш девиз: «Победа ради жизни и благополучия, а не жизнь ради пустой победы» . К чему победа, если она не возвысит жизнь на пьедестал благополучия? Горечь всякого поражения нужно уметь переждать, ибо все достояние мира придет к тому, кто ждет и не позволяет затухать уму
Столько разных людей в одном месте!