Общество
Сигареты с меньшим содержанием смолы и никота=ина менее вредны крепких? Только пожалуйста не будьте КЭПами при ответах))
раньше я курил крепкие и у меня выходило где то 2.5-3 пачки в сутки. а теперь курю супер лёгкие и мне вполне хватает 1 пачки.
Менее.
Все современные сигареты -сплошной яд для организма. Табака почти нет. Что курите-неизвестно. Сплошные заменители и ароматизаторы.
я всегда курю ЛД-красные а тут не было я купил синие, обычно пачка на сутки а синие скурил за 10 часов, так что сами понимаете
Это всё враньё производителей. Все сигареты вредны одинаково. Лёгкие, не мой взгляд даже более, т. к. их выкуривают больше чем крепких.
Мне хватает пачки на два дня, уже лет десять, а те из моих знакомых, кто курит лайт и т. п. - до двух пачек в день.
На самом деле крепость сигареты зависит не от табака, а от фильтра. Так вот, проверяет и определяет сигареты спец-я "курительная машина". Но аппарат делает определенный "вдох", у вас же усилия вдоха специфические, т. е. вдохнув чуть сильнее машины вы превышаете кол-во никотина и смолы, указанное на пачке. Так что смысла курить более легкие сигареты после тяжелых смысла нет, результат один и тот же. Единственное - на вкус они многим кажутся приятнее. Многие после такого перехода накуриваются только большим кол-вом сигарет как раз из-за вкусового голода, а не из-за никотинового и делают себе еще хуже
По мне так лучше выкурить одну крепкую, чем пяток не знамо с чем.
Всё равно ведь пока не накуришься тянешь, а иначе можно бы было по затяжке одной делать и усё, но это не так.
ага, если ты привык курить крепкие, то более легкими, где меньше смол и всякой бяки, меньше будешь накуриваться, и будешь чаще курить, так что то же самое получится. А еще многое зависит от того, КАК куришь, большими или мелкими тяжками, сколько держишь дым в легких, итд итп ))