Испортишь легкие, и мозг. Станешь дебилом на всю жизнь.
Ещё по скольку конопля не легальна, можно купить у барыги сорняк и отравиться, даже умереть или впасть в кому, или стать инвалидом.
И алкашей не слушай, русским чужд алкоголизм, русские на Руси не пили.
Это потом нашему народу навязали искусственно эту дрянь забугорную.
Общество
Чем вредна марихуана? Говорят что она менее вредна чем табак и водка
за прошедшие 3 года траву легализовали в нескольких странах, но почему то продолжительность жизни сократилась не у них, а в РФ.
правду говорят.
вызывает психологическую зависимость, влияет на память ~в течении 8-и часов после употребления + от передоза можно потерять сознание, но не больше.
ты лох, тебя обманули,
она более полезнее чем табак и водка)
Только за руль не садись. Те кто в лоб на авто таранят, все перед этим курили травку.
Она зачастую является первой ступенькой лестницы, ведущей к наркотической зависимосте
ты лох, тебя обманули)
наркоман хренов
Ничем. Кури на здоровье.
Говорят, что кур доят..
Тем что из нее можно делать почти все, пластмассу и биотопливо, бумагу... экономически не выгодно.. понимаешь?)
на счет вреда здоровью, я хз, во многих цивилизациях лояльно относятся к употреблению, увы не у нас (
ты чё чурка что ли. это им модно курить. а нам это чуждо. лучше стопарик водочки под закуску
Алла Савченко
Да, лошкам лучше водочки. Но знаю много лошков, что и курнуть не прочь.
Конечно марихуана вреднее. ЗА НЕЕ СОЖАЮТ. а за сигареты нет.
Жить вообще вредно. Кури её- на одного тебя меньше станет =)
не вредна