Общество
СССР развалился, а вместе с ним расвалились советские стереотипы. А что среднестатистический американец...
сегодня думает о нас, - постсоветских граждан ? Для них мы все-такие же злобные, грубые, серьезные и хладнокровные медведи с калашами, лопатами, валенками, балалайками, гармошками, шапками-ушанками, валенками, водкой в 45градусов, самогоном, во главе с товарищем Медведевым ???
Вообще сомневаюсь, что они думают, им до нас никакого дела нет
Среднестатистический американец думает то, что ему показывают его родные американские СМИ. А его родные американские СМИ показывают, что все русские глупые бандиты.
Но это у них не только в отношении России, там у них все глупые и плохие кроме самих американцев.
Ну что поделать? Комплекс "спасителей мира" надо же как-то поддерживать.
А кому интересно, что они думают, а мы вот думаем, что они индейцев уничтожили - коренных жителей
ну так то да.... в их мнении мало что изменилось... .
они в бывают в сильном шоке когда приезжают сюда.... (те кто осмелятся)....
Для среднего американца весь мир делится на американцев и неамериканцев. Так вот о последних он думает, что они егойной американской жОппы не стоят, и с ними говорить только как с домашним животным надо!!!! Счуки они, чванливые глупые сцуки!!!!
среднестатистический американец о нас ни хера не думает, у него заботы поважней, как заработать среднестатистический американский доллар....
Блин, так и думает! А ты че опять ссышь кипятком за них???
Могу Вас уверить, что среднестатистический американец - о нас вообще никогда не думает.
А зачем ему думать о нас ?
Да русофобы они все, американцы ваще наверно не знают где Россия, у них же с интеллектом туговато, если они не знают даже что СССР во второй мировой участвовало
один американец, не знаю, на сколько он вписывается в образ среднестатистического, думает, что я заноза в заднице )))
Они просто нацию презирают).
Среднестатистический американец, может думать все что угодно, на то он и средний. А если разделить их ( американцев) на группы, то мнения очень разнообразны. Одни думают, что мы "звери", другие - считают, что мы "дураки". Мой знакомые из Америки утверждают, что русских ценят и уважают на Западе.
Народ! А вам не все равно, что кто-то о вас думает? Я считаю что средний американец вообще о нас не думает