Общество

Все люди произошли от Адама и Евы.Это значит что я вам всем сестра?

Ага и два человека что населили всю землю? Бог ты мой, тут попахивает инцестом. Кошмар.
Как бы я вас не любила, Анфисочка, я придерживаюсь теории панспермии.
Андрей Никто
Лучший ответ
Не нада)) ) мне моей сестры родной хватает по горло))))
Нет, не всем.. . Некоторые тут произошли от обезьяны.. . Даже с дерева слезать не хотят...
В Библии говорится только о братьях: "Братья во Христе" . О сёстрах даже не упоминается. Так что, может, брат, а не сестра?
Sofia Bp А как эти братья размножались?..
Захаровна)))))))))))) ) радуйсяи чито НЕ брат) ) а то сначильничали бы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тя тетки))
Dima Sotnikov
нет ты не моя брата
Ольга Курскова
Смотря, какой философии ты придерживаешься.
Не только сестра, но и раба божья!
Abboskhon Turakhodjaev
У Евы было 7 дочерей. На столько генотипов по женской линии делится всё человечество. Поэтому вы сестра всем тем, кто имеет происхождение от одной из этих дочерей что и вы.
Оба на.... это вас обманули, с мадагаскарскими стадными сродственниками.... ежли ты из их стада, то тады ИМ сестрёнка.. .
А я из другого Рода.... вот
Соня Свистун
Да, я рада, что есть сестра!
Диас Байман
Вы сначало с полом определитесь.))))))
Это значит что либо кто то хорошо врет, либо вы сильно доверчивы!
Ylia Teshabaeva
да ты по ходу нам мама, а может бабушка!
ЛОШШШЬЬЬ! Библия хороша тока тем, что "НЕ УБИЙ! " остальное - БАТВА. Читайте Дарвина
Lovelyman Daiauri
Привет, сестрёнка.
Taisija Panfilova
Вы нам всем брат.
Иван Куклин
Ас Т Медбрат
Да. А ещё вы мне приходитесь внучкой и тетей одновременно. Ладно хоть не вдовой...
Это полная ерунда.
Ты делаешь вывод из утверждения, требующего доказательств. Так что стоит знать точно первую часть фразы и из этого получешь ответ на свой вопрос,
спасибо, теперь я точно знаю, почему не верю в бога.
еще не хватало мне весь свет в родню