Общество
О, ща прочла девушка пишет ПРИ ЧЁМ ТУТ НАЦИИ, ЕСЛИ ВСЕ ПРОИЗОШЛИ ОТ АДАМА И ЕВЫ?Сколько тысячилетий им и скока НАМ?
ПО библии 2 вида человека произошли, первые от бога по образу и подобию божьему, вторые от адама и евы сперва зомбированные для подсобных работ на плантациях первых, из праха земного. Видимо эта девушка -иудейка, рабыня их бога, тварное существо?
Сильно)) ) То есть, теперь не только Ииисус еврей, но и Адам с Евой, поскольку Бог-Отец тоже еврей?)) ) Евреи, евреи, кругом одни евреи)))
Шахадат Нурова
Бог их диавол! читайте библию. сам Иисус его так назвал, в 8 главе в Евангелии от Матфея. И вся иудейская свора - поклоняется диаволу. и произошли они не как все люди по образу и подобию на 6 день (Бытие, 1 глава ближе к концу) а после седьмого дня из праха земного (бытие, начало 2 главы)
А Исса-пророк был настоящим гангста, она в курсах, йо?
верно - это мифы и легенды еврейского народа. Посоветуйте девушке прочесть подобные легенды других народов.. . или даже своего собственного.
первым иудеем был Авраам
а не как не Адам
Опять эти сказки о еврейской "избранности"...зомбирование таких вот глупых девушек, как та, что задала вопрос про Адама и Еву..))
Когда два дурака сделали себя собвенностью друг друга имён и наций небыло. Это они путём долбания киянкой сделали мужчину и женщину и превратили нас в борцов с самими собой поделив на нации народы великих и безликих. Вот мы с тех пор и ищем правых и виноватых прямых и горбатых деля себя на всё кроме человека принадлежащего самому себе а не стране призиденту партии родной.
Вы в легенды верите. . сказки все это... .
Кто от кого - Дарвин в курсе )))
Национальность, ни причем, все зависит от внутреннего мира человека, если этот мир богатый и многообразный, то человек может решать вопросы правильно и дипломатично, безо всяких эксцессов, если не вникать в суть политики !!!Человек человеку друг, товарищ и брат !!!Если бы все так как хотелось мне, то был бы Мир во всем мире, есть люди которые видят различие, пока такие будут на земле, будет вражда и будут войны !!!
Елена Лунькова
Не будет той херни, что ты хочешь. Все звиздежь, что люди из одного человека вышли, 4 ветви были изначально: черные, белые, желтые, красные. И поверь у всех этих народов, ДНК разная, совершенно разное восприятие к миру, которое невозможно поменять, ибо это программа вбитая кем-то свыше.
А Адам и Ева - иудеи? :)))))))))))))))
Все не так, произошли мы от обезьян, нации действительно ни к чему. Надо возвращаться в Африку, на пальмы, к истокам.
6000 годиков.. не более.. если по Библии..
Ваш вопрос надо перефразировать и расставить все знаки препинания и уточнить, что именно Вы хотите знать в первую очередь.
Сегодня в новостях, ученые заявили, что выяснилось огромная вероятность появления всего живого из ядовитого вещества с одного из астероида дополнившего землю. Название этому животворному яду Формальдегид.
Нее! в Африку не надо возвращаться! там Арабы :-):-):-) надо в Доминикану! там бананы послаще и обезьянки их с кожурой хомячат без последствий для себя ;-) :-):-):-)