Во все времена и у всех народов. о которых мы это знаем, приветствовалось второе.
Сволочи жёстко высмеивались, над неудачниками же лишь подшучивали - во всяком случае, в сказках.. .
Конечно. лучше. когда добро всё же с кулаками и какими-никакими материальными возможностями, в том плане, что человек с деньгами в современном мире свободнее в средствах достижения благородных целей ( конечно, см. одно из определений свободы - государственные и морально-нр. -этич. законы его тем более держат в рамках...)
Общество
лучше быть счастливой сволочью или благородным неудачником?
Кому как. Кого-то сволочью с детства воспитывали.
А вы бы как хотели? Я -первое.
Raimbek Ergaliev
ага, они как магниты к се притягивают и почему то их больше любят
Конечно же, сволочам всегда и во все времена легче жилось и живется, но я, например, неисправимый романтик и заставить себя быть сволочью ну никак не могу. А лучше быть собой. Не стоит причислять себя к какому-то движению. Быть тем, кем ты сам себя ощущаешь, но не быть сволочью.
Лучше быть счастливым и благородным одновременно. И при этом человеком.
Счастливые сволочи все-таки чуствуют себя лучше. Чем мы благородные неудачники.
Лучше быть счастливым и благородным ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
К сожалению, у сволочей жизнь намного счастливее и длиннее чем у благородных неудачников. Мразь всегда будет долго жить особенно та у которой руки по локоть в крови. Взять хотябы нацистских преступников некоторые из них так и нее предстали перед судом людским и дожили до глубокой старости..
Попробуй крови...
Лучше счастливой сволочью.
рас рас оас!!!!