Общество
По Задорнову, возраст человека делится на три стадии: "Детство. Юность и … «Вы отлично выглядите". А вы сейчас в какой
стадии находитесь7
Не, в детство пока не впадаю и это радует.... юность в душе и ничего с этим не поделать, а выгляжу, конечно, отлично.... от других!!!)))))))
"Отлично выгляжу" - временами.. . Хотя иногда получается сойти за "юного" - но увы, очень редко.
Между "Вы" и "Отлично"...
Гы-ы-ы-ы, я, наверно, примерно в стадии 11-12 из 20 возможных. Задорнов всё упростил, но ему можно, это же он на эстраде, а не мы.
Что-то между третьим и четвёртым!?.))
Татьяна Лагун
Четвёртого не дано!!!!Доброе утро!!!!
Вчера была в стадии "и тебе это надо? ", а сегодня - "и что теперь? "... Т. Ф.
Впал в детство
ОЙ! А Я ВАС НЕ ЗАМЕТИЛ (НЕ ЗАМЕТИЛА) .
У меня такая внешность что знакомые часто проходят мимо не замечая.
Что бы не было скучно-за день, пробую всё по-немножку!
v gope detstvo igraet, v dushe yunost' vechnaya ugnezdiLas', i vot s takim bagagem pitayus' horosho vigLyadet'
По-моему навечно застряла в детсво-юности.
,,,и,
Мне больше нравится другое разделение :
= 1) Когда ты веришь в Деда Мороза.
2) Когда ты не веришь в Деда Мороза .
3) Когда ты сам Дед Мороз.... =
- тут я уже Дед Мороз...
= 1) Когда ты веришь в Деда Мороза.
2) Когда ты не веришь в Деда Мороза .
3) Когда ты сам Дед Мороз.... =
- тут я уже Дед Мороз...
Хожу уже с веником и совочком... Опилки за собой подметаю
Lider Liderov
Кто бы говорил...))) Привет!!!)))
Я отлично выгляжу.
В последней! Мне нравится !
ранняя старость
Молода внешне, стара душой.