Общество

Сейчас нас всех пугают свиным гриппом. А кто-нибудь выличился от него?

Нам говорят сколько человек заболело, сколько погибло от свиного гриппа, но ни где не могу найти информацию о том что кто-то вылечился от него.
Насколько мне рассказывали все знакомые врачи и вообще люди имеющие хоть какое то отношение к медицине - то ваш свинной грипп ничем в общем не отличается от обычного, - грипп как и любой вирус постоянно меняется и свинной просто новая обыкноговенная форма гриппа. А померло от него столько же народу сколько и от обычного. Панику раздули на пустом месте.
Михаил Артюхов
Лучший ответ
Успокойтесь. Эпидемия пройдет быстрее, чем Вы научитесь писать грамотно...
Напрсно такое скептическое отношение Болеют и очень много детей и молодых Почему-то более старших грипп не трогает или протекает в слабой форме А дети болеют и очень сильно У меня болел ребенок Три дня Н очень высокая температура Потом сильный кашель .изнуряющий и очень опасный Я от госпитализации отказаласть Стала сама делать уколы пенициллина и применять народные средства9горчичники и растирки. мед с редькой0Такие лекарства как арбидол не помогают и осложнения могую привести к пневмонии Если это признаки свиного гриппа. то надо очень серьезно лечиться Люди умирают и немало
Елена Ирлик
Ирина Попенко И кто сказал, что это СВИНОЙ грипп?
а хоть кто то заболел, кого вы знаете? только честно? у меня вот таких нет...
Отсюда вывод - лучше не заражаться
Я не могу найти информацию (достоверную) , что кто-то хоть раз заболел ИМ.. . Чушь это все.
Т.
Типулик ...
От него не умирают, умирают от осложнений. Вылечиваються истествинно есть даже тв передача вроде так называется "Грипп слухи или реальность"И вообще нечего боятся это все правительственный заговор чтобы денег с народа срубить. И без него как гибли так и будут гибнуть тысячи людей ежедневно.
А кто - нибудь БОЛЕЛ им ?
не поддавайся рекламной паники. Кроме России - НИГДЕ такого гриппа нету.
Есть РЫБИЙ и ПТИЧИЙ.
Анвар Насыров
Типулик ... Говорят о нашествии червей-мутантов, вы приготовили червеубежища? )
вопрос не в том "А кто-нибудь вылечился от него? ". Вопрос в том А ЗаРоЗиЛсЯ Ли КтО- НиБуДь?