Лучше б мелочь отменили в 5 и 10 копеек, а то скоро ящик в столе обломится.... И никому эта мелочь не нужна.
Вот 10ку монетой правильно ввели. А для кого купюра в 10 000? тем, кто получает зарплаты бумажек по 10 подобных? - они получают деньги на карточки. Тогда кому? непонятно....
Общество
Как вы смотрите на появление в РФ купюру в 10.000р.?
Положительно.
Крупные суммы безопаснее носить в кармане, а не в сумке.
А чей портрет там будет - пофигу.
Скоро опять миллионы получать будем. Ничего хорошего - это станок работает, денежки печатает.
Да пускай! Что от этого изменится...
когда появится тогда посмотрим
Появится - посмотрим.
По барабану.
Пофиг
Появление этой денюшки, ситуации в целом, не изменит! И потом... подобное мы уже проходили... сначала рисовали дополнительные нолики, потом убирали.... а как были разброд и шатания, так и до сей поры есть.
Это кому-то зарплату будут давать одной бумажкой? Да еще с портретом Путина? Ух ты... Жаль только, что моя зарплата не позволяет получить такой "портрет Путина"....
бред
Если ещё не появилась, то скоро появиться. Когда то убирали нули у миллионов, обещали больше не нагонять нули.... Но нашему правительство ни в коем случае верить нельзя. Вот уже народ подумывает о выпуске 10.000 купюре.... Мне эта купюра ничем не грозит, зарплата 5000, а для кого то будет приятно - стопочка денег будет меньше, а номинал денюшек будет БОЛЬШЕ!!!
Сейчас идет серия денег "Города". На каждой купюре памятник или другая достопримечательность. Я бы не против изображения на купюре 10 тыс. памятника Путину.