Можно.
Если договориться по тихому.
Общество
Возможно ли организовать корпоратив(пьянку) в мавзолее?
наверняка, всё дело в цене вопроса....
почму нет?
На кладбище дешевле..
вверху один из элементов разрушения. . типа шутка.. .
сначало ушат грязи и кнут: внушают что мы де дети безродные варвары пьющие, не моющиеся, алкоголики, не способные управлять территорией - типа пи. ды кондолизы
потом в стране появляется пятая колонна, либерасты с либерастическими ценностями, СМИ вводящие в заблуждение, политики применяющие демагогические приемы, зомбирующие передачи на "все было гавенно"
потом идет пряник: внушают что вот там на западе все прекрасно и дают попробывать в хорошей упаковке геномодифицированные соевые шоколадки (над крысами эксперемент делали теперь надо на людях испытание провести, у крыс в 7раз смертность и уродство на потомстве сказывается) , подкупаются зараженные ранее либерастическими идеями казнокрады-чиновники, которым внушают ты де не боись тебя мы то примем с твоими миллионами, менты крышующие наркоту, появляются новые "россияне" с золотыми унитазами, пластилиновым мозгаммолодежным внушают - это источник счастья.. . вот оно царство либерастов - маммона...
В своё время у Аркадия Райкина была миниатюра. Как он в музее похмелялся ( в греческом зале.. . в греческом зале...) . Наверное, если бы он был жив, то помог бы с организацией этого мероприятия. А так не могу подсказать.
ленина поить будешь????
Вы напрасно шутите такими вещами. Мавзолей напоминает алтарь Пергамского храма сатаны. Вот вас сейчас сатанисты заметят, потом отловят и принесут в жертву - отрежут яйца и заставят съесть.
Meryert Syleimen
а мне кажется что ваш опыт уникален и неповторим