Общество

Как лучше прожить: человеком чести, но бедным или богатым подлецом???

Анна Сухачева
Только "Человеком чести" со средним достатком...
Оля Мамонова
Лучший ответ
Анна Сухачева Вы абсолютно правы!!!
подлецом конешно лудше
Для жизни-первое, для совести-второе!
Анна Сухачева А у Вас жизнь с совестью настолько сильно расходятся, или совесть такая "толерантная"???)))
Глупости говорите. Звучит как самооправдание людей, которые себя не могут реализовать. . Или им лень.. . Прямой корреляции данные понятия не имеют..
No Name Сергей, данный вопрос збитый. Н, ведь. есть ещё и совесть. Вот её то не заглушишь.
Анна Сухачева Типичная еврейская отговорка.(((
Человеком. Это уже много.
Данил Усачёв
Определённо лучше прожить человеком чести.. . только вот антагонизмы вроде "бедный-богатый", "больной-здоровый", "умный-глупый" здесь совершенно не к месту.
Уважаемый Александр!! ! До сегодняшнего дня знала... теперь- нет !
Демоны попутали...))))) )
Просьба, к Вам маленькая _ Сделайте лучшим ответом Ученика нашего Александра Лютого, тёску Вашего !!!
Спасибо.
Лучше и то и другое!!! В любом случае, человек "собой" как таковым не остается... Полностью быть честным перед людьми не получится, ведь у каждого своя правда... Главное быть честным перед собой, тоесть, анализировать свои поступки и дела, последствия... За правду приходится платить деньгами, а за богатство совестью... Сэ ля ви... но не всегда... можно найти что-то параллельное, золотую середину...
лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Юлия Быкова
НУ НЕ КАЖДЫЙ БЕДНЫЙ ЧЕСТНЫЙ И НЕ КАЖДЫЙ БОГАТый подлец. БЫВАЮТ И СРЕДИ БЕДНЫХ подлецы И СРЕДИ БОГАТых ЧЕСТНЫЕ. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ ЧЕСТНЫМ И БОГАТым, БОГАТым И ЧЕСТНЫМ
Анна Сухачева Среди богатых честных не бывает по определению!
а по другому мозги не работают? от природы человеку дано всё,и только он может воспользоваться всем.... честный нищий и богатый гад - одинаково убогие люди!
Aelita Alibayeva
Анна Сухачева Извини, но честные денег не имеют.
Каждый выбирает по себе...
Viktor Sch
богатым, но не подлецом, а так среднее что-тто
Сeргeй Цой
Анна Сухачева А среднего не бывает. Все богатства нажиты нечестным путём...(((
Лучше. Прищими падлеца рядом и напомни своим поведением о чести. Матерьяльное тебя догонит само.
Улан Каримов
Да хрен его знает
Симина Яна
Анна Сухачева По крайней мере честно.)
Самое ценное это середина ...
Каждый по сути подлец.... лучше быть боготым подлецом
Анна Сухачева Ну,от жидовки я другого ответа и не ждал.)))
Лутче быть бедным но хорошим человеком!!!!
Зависит от того, есть ли жизнь после смерти ;)

А если серьезно, надо жить по совести)))
Анна Сухачева Согласен, только совесть у всех разная...(((