Общество

Почему ЗДЕСЬ НА СЕРЬЁЗН.ВОПРОСЫ ПОЧТИ ВСЕ ХОХМЯТ,А НА ИДИОТСКИЕ - КАК-ТО УЖ СЛИШКОМ СЕРЬЁЗНО ОТВЕЧАЮТ?!!

Не берите в голову, почитайте и улыбнитесь:
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: — Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок — писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила: — Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: — Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
Ильвина Узбекова
Лучший ответ
Привыкай такая здесь атмосферка -то ли это ОПС то ли Юмор-не очень понятно
А вот нефиг серьёзные вопросы здесь задавать. Интеренет - средство общения, с помощью которого люди посылают электронную почту, убивают время и обмениваются порнографией. А вы тут с серьёзными вопросами. Не туда попали. Ну, возможно есть и дугие функции, мне вот надо было узнать быстро стандартный ряд диаметров труб - спросил, какой - то снабженец ответил. Всё польза.
Вот в данный момент я ОЧЕНЬ серьёзно ответил.
Шкала приоритетов у большинства людей ложная, издержки манипулирования. "Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки... "
....так вот запомните, если вам кажется, что человек ведет себя как-то по-идиотски - он и есть идиот....
Галинка *********
тебе с хохмить или серьезно ответить....)))
Это зависит от настроя и восприятия отвечающим вопроса. Вы можете уточнить его по комментарию у того, кто Вам на Ваш взгляд способен ответить надлежащим образом.
Марат Сафиулин
Ну если хохмят по нормальному, то пусть.. главное чтобы люди не хамили а были добрее друг к другу!! ведь интернет теперь норма нашей жизни.. и иногда от него получаешь позитив!
страна учит своих "героев"
Пришибленных много. У народа дифицит чувства юмора.
Какие люди, такие и ответы.
да и вопросы бываю на которые так и хочется нахамить.
Шутки призваны поднять настроение, пусть себе шутят) Кто-нибудь в куче и ответит по существу. В жизни то также - из 100 советов лишь один правильный, либо даже ни одного. Вот когда хамят, особенно не в тему - эт действительно напрягает..
Merdan ******
Такая вот горькая статистика.. Я уже давно ничего не задаю, вымораживает, когда реально на серьёзный вопрос, присылают такую ересь.... читать тошно!!!