Общество

Ещё аптек понаоткрывали дохренищи,а здоровья ни хрена нету...Кости ломит..Где взять здоровье и красоту?

Чем чаще отовариваетесь в аптеках, тем меньше запас здоровья - прямая зависимость! 50% препаратов фальшивка (хорошо, если безвредны) , 90% - не проходит оценку качества (экономически не выгодно для владельца аптечки) , цель аптек (да и нашей бесплатной медицины вообще) не вылечивать, а лечить, привлекать денежнежки. И кости ломит может уже от избытка всяческой гадости, с аптечного прилавка перекачавшей в организм. На мой взгляд, только укрепление иммунитета, правильное питание, пополнение витаминами (натуральными! ) недостатка их и микроэлементов в нашей пище, прогулки на свежем воздухе, позитивное отношение к себе и окружающему миру- вот то, что помогает сохранить здоровье и красоту. Любите себя, заботьтесь о себе! И ни каких аптек.
Оля Полещук
Лучший ответ
Сонечка! Пей зелёный чай, мне посоветовали, сейчас сижу и пью и три дня не курю.
Валерий Зайцев
Когда человек искренне любит других людей - он здоров и следовательно красив.
Asiya Ibraeva
Вы прекрасны, спору нет! А здоровье? Обычно раньше Вы сами лечились, травку щипали разную, может попробуете традиционно, зачем Вам аптеки ?
их открыли не здоровье поправлять а проводить испытание новых препаратов на добровольцах, т .к. врачи сейчас рецепты не выписывают а дают рекомендации какие лекарства приобрести для лечения, таким образом не правильное лечение не сможете доказать все покупали и принимали сами, а если учесть еще и продажу поддельных лекарств это просто доходный бизнес без проблемм.
Ну не в аптеке же! Во-первых, не ныть и убрать из речи все нехорошие слова. Как мыслишь - так и живешь. А дальше - это когда сами настроетесь на красоту и здоровье, ответы найдуться. Вы к этому ПОКА не готовы.
Скока аптек не открывай, а экология чище не станет.
Kahramon Aslanov
Природа - лучший лекарь!
... бросай курить-вставай на лыжи, и вместо рака-будет грыжа! ха-ха.... Все понятно?? ? аптеки только себе клиентов делают.. . все старо-как мир: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!
Maks Likhtarovich
Наследственность, здоровый образ жизни, правильное питание, возможно, помогут. Но кости, все равно, иногда, будут ломить. То мороз, то оттепель, разве будешь хорошо себя чувствовать?! Тем более ты, Соня. Судя по виду, костей должно быть много у тебя.
В баню иди.
При чём тут фармбизнес и наше здоровье? ) Народ понаоткрывал и денег зарабатывает, в том числе на наших страхах, и болячках, и тайных желаниях жить вечно)) ) А наше здоровье никого не интересует, кроме нас самих) Спасение утопающих ...ну, вы понимаете)
Araika- Balalaika
Любовь, спорт и желание жить!!!! Совсем не сложно.... а сколько пользы приносит, и красоты и здоровья!
Askar Shelmenov
на Природе. травки всякие, а не актимель который убивает имунитет. и не всякие мезимы которые уже несколько лет в некоторых странах запретили продавать. в общем отвары из трав, самое лучшее. а от простуды чай с вареньем или с мёдом и молоком. сама так лечусь) максимум 2 дня болею))
Тебе пригодится подводная лодка со стеклянной крышей, баллоны с кислородом, питьевая вода, земля, семена некоторых растений, куры.. .
Сажаешь подлодку на мель так, что бы крыша была над водой.. . К тебе попадает солнце, можешь смело, намазавшись противозагарным кремом, раскидывать землю по подлодке и сажать семена.... Пока они прорастают, ешь яйки, которые несут куры.. . Белок - очень важен организму! Желток можешь скармливать обратно курицам.
Какашки свои не выбрасывай, удобряй ростки, которые проростают из земли.. . и поливай.. .
Катаклизмы, в принципе, не страшны. Аварии и эпидемии тоже... (ты ж в подлодке) Жрачка есть.. . Главное сиди тихо и не высовывайся.. .

Что за ересть несу? )))