Общество

Дерьмо станет лучше коли в него вляпается хороший человек.Или как?Или как обычно куда?

В чём преимущество дерьма -- хорошим человеком его не испортишь :-)))
Дашка Голосова
Лучший ответ
Так.. . хороший человек, он - один.. в чистом поле.. . И поле, вроде - чистое.. . Но, нет.. . Нашел, вляпался.. . Встретились, так сказать, два одиночества...
А Хто сказал, что он хороший? ? Просто клювом не надо щёлкать!!)))
Дмитрий Волков
Логика неумолима.
Безусловно дерьмо станет лучше - по известной поговорке: "Не место красит человека а человек место" .
Но, как Вы заметили, это если человек хороший.
Юлия Сугрина
))) И из дерьма ...конфетка получается, если носится оно в "конфетке"....)))
Ой, внучек, хороший человек, наступив в говно-вонять будет.... А потом Мальчиши-Кибальчиши, решат.... То ли ты, то ли куда... То ли в свое, то ли в чужое... Но воняет от тебя... Все.... И больше ты никуда. Закон общества
Татьяна Вайс Вечер добрый,Анфиса Захаровна)
Кто бы и что бы в дерьмо не вляпались - дерьмом оно быть не перестанет. А вот хорошего человека - жалко.
Вот так, как обычно.
Валя Мама
Ага. Точно. Прям зацветет все, заблаухает. :-)))))))))))
Его станет меньше!
Это дерьмо так считает ...поэтому и разлетается вокруг
Диана Кочкина
Это как мухи и котлеты... несовместимо))
Alibek _
Хорошему дерьму без разницы кого обляпать.
Андрей Ярре
Дерьмо дерьмом останется, хороший человек останется хорошим человеком.
Стараюсь на оскорбления не отвечать. Дерьмо отваливается ни следа не остаётся, ни запаха.
Елена Надирян
скорее хороший человек станет чуть хуже.... так как сто пудово выругается некрасиво....
Мария Чижова
1) Ну кто-то же должен разгребать--почему бы не хороший человек?
2) И Солнце всё в пятнах, и "Серебристый ландыш" пахнет не очень.
3)Смотри под ноги.
50 на 50 все будет зависить от дополнителеных факторов. В реальной жизни как правило перевес у дерьма.
Ксюша Рыкова
Дерьмо останется дерьмом, хоть ты его розами осыпь. И от этого хорошему человеку легче не станет, если упадет на дерьмо, покрытое розами.
adgjmptw68
Хороший человек-дерьму не помеха... В вагоне метро.... справа от мужчины пахло мужским парфюмом, а слева от женщины дорогими духами.... вошел бомж и все стали пахнуть одинаково.... (Коклюшкин)
Даже маленькая ложка дёгтя испортит бочку мёда, ну дерьмо, пока отмоешь. Долго вонять будет
^$^shuhrat Karimov^$^
я все-таки думаю, что хороший человек станет немного похуже. ну, ненадолго)))))
прпи любых условиях дерьмо остаётся дерьмом.
Эт в смысле методом диффузии облагородится? Могет быть, могет быть.... Тока сильна сомнительно....
слышал сейчас актуально - "...для хорошего человека и дерьма не жалко.. "Это наверное из серии детского любопытства - "...пристанет - не пристанет.. " )
**
****** *******
Не надо гадить где попало - и не будешь мучительно искать ответ на свой вопрос! Да и меньше шансов самому оказаться в дерьме по самые уши!!!
Не, дерьмо точно лучше не станет! А вот хорошему человеку потом долго отмываться придётся!
Скорее, хороший человек, если вляпается в дерьмо- поумнеет наконец
и в следующий раз уже не вляпается
Радик Бакиев
а ты его попробуй, пощупай и нам здесь напиши об эксперементе (и об экскременте тоже)
Magellan Umarov