Общество
Женский керлинг стал бы зрелищнее ежели играли бы на раздевание.Или как?Или как обычно куда?
Когда на раздевание, не только это, но и многое другое стало бы притягательным. Как всехда!)))
у них и у одетых позы очень пикантные...
Ну ты садист! Там же холодно! Представляешь.. . голой попой на лед! )))
жеские виды спорта привлекательнее сами по себе... (я не говорю о "феминистских" видах женского спорта)
И не только кёрлинг.)))
А мужской еще зрелищнее...)))))
На льду? С утюгами и щётками?? ? Конкурс домохозяек на чистоту подметания!! ! Да ещё обнажёнными - не возбуждает!! !
Вот так, как обычно..
Все спортсменки такие жилистые! Да и зачем раздеваться-то? На то есть пляжные виды спорта :))
Минуточку! Уточни, раздевать-выигравших или проигравших?
Ассоль Кульчицкая
В данной ситуации разницы не вижу.
Это зрелище может Вам устроить и жена, стриптиз с мытьем полов) ) а Вы ей вручите медаль, чем не соревнования по керлингу?
несомненно
можно бы с самого начала поинтереснее одеться
А с перенесением его на пляж, ещё и удобнее! Или ещё куда?
Да любой вид спорта только выиграл бы от этого нововведения.: -) Все бы рвались к проигравшим посочувствовать поддержать....: -)))
Ради одной Прививковой будут собираться целые стадионы...
А почему не мужской???!
Петя, не лувкавь! Тебе просто нравятся женщины. И это понятно. Если бы на Олимпиаде выкатили рояль, ты бы ему использование тут же нашел!
Жаль, что домохозяйки до этого не додумались. В настоящем варианте я даже не знаю - на что там смотреть? Или на кого?...
Я таки видел ролик (кажись на Fishki.net) про "китайский керлинг".
Дэвушки голышом катают вместо камней других голых дэвушек притом в оч. экзотических позах. В центре мишени горизонтально установлен фалоимитатор.... Думаю цель игры ясна?. .
Вот такой занятный китайский керлинг))