Общество

Истоки женского блуда в лишении женщин власти,ткскзать,в упразднении матриархата?Или как?Или как обычно куда?

Истоки всегда в первоисточнике :-))
Фёдор Савин
Лучший ответ
Чёрта в ступе! Работала я с товарисчем, который в комсомольском прошлом зажигал с г-жой Матвиенко. Премного наслышана. Про блуд. А ничего ведь, ей и губернатором Петербурга не криво после этого: -))
А может из-за этого? Или как? Запуталась!
Как обычно. Кто куда, кто- то и в блуда.:)))
Что-то как-то не совсем совмещаются у меня понятия блуда и власти. А посему, как обычно, источник женского блуда- желание самого блуда.
Блуд в них от ненасытности ихнего чрева, а также из-за жажды мести. кою они справляют таким мерзопакостным способом.... И ведь тащат любовников своих на свое брачное ложе, сменив лишь покровы его.... О женщины! Коварство Ваше от Лукавого и светло в Мире Ином от горящих, . как свечи грешниц.... ((((((
Xuligan Andijanskiy
Мария Ключникова Вы, уж, конкретное имя блудницы называйте, негоже всю слабую половину так крестить =)
Какая власть, какой матриархат! Просто МАТУШКА-ПРИРОДА берет верх, как всегда!)))
не было никакого матриархата, как и нету патриархата... блудить блуждать то есть искать-ищущий да обрящет ...вот тебе и истоки
Мария Левакова О тож... и чем блудная дочь хуже блудного сына:-)))
Это фсе мужчины нафантазировали в качестве отмазки за долгое иго матриархата и за рога сохатого =))))
Женщина, находящаяся в поисках лучшей доли, это блудница. Просто каждый ищет тем, чем умеет.
абракадабра.... А зачем совершенно несовместимое притягивать друг к другу "за уши"?
Это все от лукавого!
это протест. Давай власть или в блуд ударимся))
Спроси у мусульман (в Коране всё написано)
От недостатка внимания и нежности со стороны мужа.
Саша Шостак
А уж блудница у власти - источник немецких киношедевров категории Е
Елена Юдина
Кирилл Хабибянов Что ж Вы так про Катьку-то?! Немало хорошего успела слелать между....Орловыми:-))
все как и у мужчин, хочется и все тут
фантазер...
Люда Урушадзе
Мэй Гугуцэ! А ты не задумывался с кем это женщины блудят? Может в них, мужчинах, причина?