Общество
Мужики становятся женоподобными,бабы власть берут в семье.Матриархат приблтжается потихоньку.Согласны?
Доля правды конечно есть, но уж не совсем женоподобны
Всё несколько проблематичнее - мужики нынче не особо тянутся жениться, им и так хорошо, сытно и ...в общем - всего хватает.
Матриархат- это немного другое.
Но то что мужики уже вообще как бабы, аж в чулках и юбках ходят- это просто ппц (((((((
Лично меня не радует.
А то что у женщины больше прав появилось- это в плюс, как только начинаешь равную позицию отстаивать мужчины сразу орут- матриархат матриархат, хотя на самом деле всё поровну.
Если бы мужчины как и прежде работали нормально, в дома держали хозяйство, в общем были бы мужчинами- женщинам не пришлось бы становится более мужественными.
А то сидит какое нибудь чмо на кухне, водку жрёт, работать не хочет- так ещё и ждёт что б ему прислуживали.
так легче одной
Лично меня не радует.
так легче одной
а что остаётся женщине делать, когда мозг мужчины так мал, что убирается в головке? у женщины всегда есть кого спасать, это мужик обременён только основным инстинктом...
В женщинах это природой заложено, природа не любит пустоты, ведь потомство кроме того как воспроизвести, надо еще вырастить. Мужчины по природе своей более уязвимы (то междуусобные войны, то адреналин вас несет на все четыре стороны, то на охоте зверь попадется сильнее) , вот и приходится женщине учиться выживать, чтоб дать возможность выжить детям: )
Меня это не волнует. Я - холостяк, живу один, чему очень рад.
На Западе и в Россию теперь пришло это. В мусульманских странах мужики сильны а женщины женственны. Поэтому Запад никто не боиться у них там гомосеки, слабаки.
А куда деваться, если каменной спины больше нет и решения адекватных, больше не услышишь от главы семейства ? !
А матриархат эт что, это примерно как один к трём, или что то другое.
С этим у нас все в порядке.
Возможно, но не так уж и стремительно, так что на своём веку ещё попатриархируем :)
иллюзии
Природа не терпит пустоты .
и ты заметил?