Общество

Если вы по неосторожности зайдёте в лифт с маньяком(кой) Что делать будете?

Евгения Чернец
глобальный. видать. вопрос. если за 6 минут был дан 21 ответ
Катя ****
Лучший ответ
Расслаблюсь...)))))) )
Chingiz Suleymenov
Нууу... если маньячка будет как в рекламе о честности (" как вам мой платье?... Не очень.... " То я тоже бы сказал, что не очень. :-))
Anel Omarova
Скажу - какой-то Вы маньяк несексуальный.. . Мне что, опять все самой начинать? А если серьезно, это больные люди, их надо сбивать с толку неадекватным поведением. вместо того, чтобы кричать-бояться, завести надо разговор, такой человек сам испугается. Вот если нарк или просто пьяное быдло - тут ничего не поможет, если сразу не вырубишь...
если успею = доеду до своего этажа
Аленушка *-*
Ну, тогда ему не отвертеться...)))
Kirill Baranov
а я вот как-то ехала с таким (((((( слава богу, что все обошлось
Светлана Стар
Буду его маньячить ..)))
Hh Mm
изнасиловать её!
Raxman_Ainur Otarbaev
Глаза, горло, пах.
Артем Глебов
Я и сам маньяк, думаю, найдём общий язык =)
Роман Орлов
сам зашёл со мной - пусть сам думает, как спастись
Женя Андреев
Спрошу какой ему этаж
Пивандрик Дюня
откушу ему ухо
если он не даст понять что он маньяк то доеду вполне нормально как с любым другим человеком) если даст понять постараюсь потянуть время сделав тупое лицо до своего этажа)
Iulia Borodac
Пяткой в глаз.
Игорь Кайсин
Умру от страха, скорее всего.
Не выжить со мной в одном лифте им обоим
A.
Avarec .
Я думаю о том что он маньяк человек зашедший с ним в лифт узнает в последний момент)
Анна Юрина
постараюсь сделать вид что все хорошо и ничего не происходит
:0
Женя Сокирко
А может ничего и делать не надо....
Я просто не зайду с маньяком, интересно как я узнаю что он маньяк, после того как он меня завалит? глупые вопросы ждут тебя на баш орг точка ру
Iulia Borodac можно ссылочку пожалуйста?
всю башку ему отобью, шкурку как с ондатры с него сорву. чёрт, пускай лучше совсем не заходит!
с маньяком (кой) мечтаю
West Sound Rin'go
сначало шокером а потом из травматика в голову
а потом отберу у него деньги и ценные вещи...
Anel Omarova В принцыпе, для такой концовки - не обязательно ждать маньяка....любой хорошо одетый гражд. подойдёт. Только с шокером не ошибитесь - некоторых он только подзадоривает.
ждать следующей остановки
удар по яйцам!! ! правда будет неловко если это окажеться просто сосед снизу.. . :)