Общество

Зашла в лифт а там топор лежит,забрать себе или оставить на месте?

Tanya Veshkina
Даже не дотрагивайся:)
Наталия Симбирева
Лучший ответ
Вещественное доказательство. Пальчики остануться-потом долго мурыжить будут.
Топоры просто так в лифтах не валяются.
Jam Rahimbaeva
Забрать. А то вот к нам ломился наркоман с топором, причем ему топор дал сосед-алкаш снизу - совершенно незнакомому человеку...
Вовик Кабанов
Бери - лишний топор в доме не помеха. . Только не пользуйся сразу - дай ему отлежаться..; -))
а Вы.... извините.... куда направлялись? на работу или в магазин...? в любом случае брать с собой ...все дела порешаете мигом...))
Оставить вещь. док на месте и не прикосацо!
Сергей Незин
Опять ты, Светка, сарай с лифтом попутала.
Юрий Гордюшин
а на фига козе баян?
Ярослав Ищенко
Опять тема каннибализма? Что-то участились эти вопросики....
Наталья Глушак
А старушка-процентщица по соседству, часом, не живет?
Гегец Адиханян
а на них пальчики от мокрухи.: -)))))))))) пусть лежит- хозяин найдётся!!!!
конечно забери.. . если топор качественный, то находка удачная )))
не трогайте, это для тех кто в лифте писает!
Владимир Ч
оставь! он другим нужнее)))
Если крови нет, забери. в хозайстве пригодится.
A*
Almaz *
Можешь смело брать.
Возьми в хозяйстве пригодится!!!!
Лучше не брать и не дотрагиваться. У этого топора может быть отрицательная энергетика, в дальнейшем может отразится в вашей личной жизни
лифт остановится-применение найдётся
Не бери. Лучше позвонить ментам. А вдруг на нем мокруха...
а у вас что твоего топара нет?. . мож эти топором крякнули кого нить? а вы себе хотите забрать...
Andrei K
а может им кого тяпнули?
и неужели вы такая жадинка?
лучше пойти и купить новый в магазине, если онвообще вам нужен. или же вы любите всё что плохо лежит, забирать к себе домой?
это уже болезнь)
и пусть себе лежит железяка хренова
да ничего тут страшного нет! у меня есть два предположения:
1)молодой солдатик вернулся со службы, и хотел на практике доказать высказывание своего тупого прапора-:"Там, где вы, щенки, можно топор весить! "ну, зашел в лифт, устремил топор к потолку-а он птицей битой упал на пол. Опыт проведен, предмет не нужен
2)Это Радиоша Раскольников приезжал к бабке-процентщице, обухом топора попросил у нее денег, а улику оставил в лифте...
S L A S T E N A Nastena
бери дома когонибуто убьеш
хахахахаха