Общество

Если вас придут грабить,что у вас лежит в корридоре?у меня топор,зарублю не думая)

Артур Григоров
меня киски защитят )))
Курсовые Работы Для Сга
Лучший ответ
А я убегу просто. У меня брать нечего.
У меня нечего красть.. . а топор стоит за холодильником.. . Но я незнакомцам не открываю...
Armen .
У меня хлеб с отравленной солью.
А у нас - газовый баллончик и обрезок железной трубы )))
Кирилл Н
всё моё всегда при мне.. не советую... чёрный пояс просто так не дают..
Элла Сосова
А ко мне даже во двор бояться заходить! У меня стоит заправленный танк ...
У меня грабить нечего, поэтому даже топора нет.
Ольга Брутова
Значит всетаки топор вместо пистолета купили) )
В таком случаи неповезло тому кто придет вас грабить)
А если не через дверь придут, а через окно, тогда как и где что должно лежать...
Артём Артём
Артур Григоров у меня везде топоры разложены))
Немецкая овчарка. Заходи любой, а вот выйти будет невозможно.
У меня чисто и пусто.
Мусорное ведро стоит. Скажу, чтобы вынесли, а то мне самому лень.
Олеся Лисеенко
потом в зале суда у вас 10 лет будет чтоб подумать
Артур Григоров я буду в зале суда,а ты мертвый,что лучше!?
У меня в коридоре на зеркале визитка участкового. Буду ей отмахиваться.
Леночка .....
ложка для обуви, крем для ботинок щетка, мешок с чем то висят куртки, валяються тапки, топора к сожалению нет:)) но могу охуячить кошкиным туалетом :)))
L.'inside' Kovalenko
Богдан @2Pvl Хоминич Лучше выдавить из кошки струйку на грабителей
а вот если потом ты также следакам и судье скажешь то пожизненое тебе гарантировано. а вот если ты скажешь пытался остановить хотел по рукам ударить но попал в голову 48 раз и в мыслях не было убивать. тут ты будешь героем. слово не воробей вылетит не поймаешь
Артур Григоров да,но я то жив буду,я тебя убьют
что лучше?
У меня бита под кроватью) И большой газовый ключ в туалете) А ну и еще перцовый баллончик