Общество

Если зайти в общественный транспорт и сесть на свой раскладной стул, нужно ли место женщинам и старикам уступать?

А чего ты такой единоличник? ? Только себе стул берёшь? ?
Привыкай брать 3-4 стула.. Помогай людям.. Дари добро..
Надежда Мартынова
Лучший ответ
да можешь и на обычном сиденье не уступать, не помрет никто без твоего уступания. Но и тебе в старости никто не уступит.
А свой раскладной стул поставишь в проходе что ли
Только пожалуйста будьте гуманны следите за весом присевшего на Ваш добрый складной стульчик...
Мне можете не уступать...
Ш.
Шамиль ..
Если ты свой раскладной стул оплатишь по стоимости провоза некондитного багажа, то, так и быть, можешь уступать
Евгений Елинов
Прикольно!!! Это что-то новое!!!
Aigerim Jarisheva
А как же! Если они со своими стульями...
Сергей Фесак
Прийдётся платить за багаж .
А пардон на нём написано .что он твой! А женщина она мать, жена они не заслужили! Ты то же будешь старым! А благородство и уважение ещё не кому не мешало!
можно и не на стул, а на стандартные сидения.. хоть на 2 или 3
и никому не надо уступать
тебя мама не для того родила что бы ты кому то там уступал свое место
Влад Петренко
зависит от вашего воспитания …
да-с... если честно, меня тоже возмущают эти противные бабульки. как что касается, так им надо согнать молодёжь, заставить под себя прогнуться. вредность совсем их погубила и зависть-матушка. пенсионеры молодые, 60 летние, блин, самые уставшие. конечно, корзинки с дачи тащить очень тяжело, намного хуже, чем уставшими с работы ехать с пакетами или со школы, института, коледжа. зато вы бы видели, как они демостративно отворачиваются, когда заходят мамаши с маленькими детишками. эта их ключевая фраза: "девушка (парень)! уступите ребёнку место! "а они спрашиваются начто? самим трудно поднять свои...?
Инна Гайк
Евгений Елинов Увидел бы ты. Саня, себя со стороны: какой ты противный! И демагог, к тому же.