Общество
Не могу понять зачем в общественном транспорте люди стоят у дверей когда в салоне есть места, даже сидячие есть.
И ведь ехать им далеко, даже дальше чем мне, но стоят, толкаются с входящими/выходящими но стоят... вот что за загадка такая?? ? Почему нельзя сделать 2 шага и спокойно себе ехать в комфорте???
Почитал ответы. Интересно. Может теперь тоже стоять буду.
высматривают знакомые ориентиры
это карманники и их команда
Шансов выжить при террористическом акте больше.
ты пойми, тут не в расстоянии дело: ) когда контролёры появляются, так убежать легче:) ) а вы что подумали?)))
Боятся сидеть. Страх перед тюрьмой видать. Вот и верят в приметы.
Стоят там те, кто не хочет сидеть. А стоят именно там (даже на ступеньках порой) потому что там во-первых шире, во-вторых, выше (именно на ступеньках, чтобы голова в крышу не упиралась) , в-третьих - есть вертикальные стойки, чтобы спиной опереться, в-четвёртых - воздух свежее, в-пятых - скоро выходить. Хватит?
У всех свои резоны....:)))
В основном они-туповатые, думающие (?) только о себе человекоподобные... Часто обращал внимание, что едут они, как правило, до конечной...
У кого то геморрой, кто-то не надеется на прокладку (проступить пятна могут) , у кого то задница сильно и быстро потеет. И самое простое - это приезжие, плохо ориентирующие (они часто смотрят в окно).
Стараются на каждой остановке вдохнуть поток свежего воздуха.
Azamat Husainow
Абсолютно правильно - здоровье прежде всего !
Лень не всегда делает комфортно, это в большей степени зависит от интеллекта!
В надежде выскочить первым. Транспорт не надёжный)))
ведь придурки да? - воистину придурки... аллах акбар... http: // www.youtube.com/watch?v=kVkGhA4DmfA http: // www.youtube.com/watch?v=Xtg9i6Ib3KU по вопросу и ответ
В таком комфорте-что людей возят-в пору только дрова возить
Не хотят сидеть, я так же делаю, так выйти потом проще. Особенно в маршрутке
А что это такое общественный транспорт?