Общество

Кое-кто делает всё для того, чтобы ислам ассоциировался с терроризмом?

То, что творят мусульманские террористы, не поддаётся никакой логике.
Террористы, захватившие и удерживающие заложников в торговом центре в Кении, расстреливали тех, кто не мог вспомнить слова из мусульманской молитвы.
Впрочем, читайте сами.
Федя Стажилов
Дае бон хорз!) )
Это выгодно, для сторонников радикального Ислама. ..Ты же знаешь, есть такие люди, которым удобно показывать Ислам в таком свете. Чтобы у людей.. при слове мусульманин в глазах вставали картинки с вахаббитами и муджахедами.
извратили.. изуродовали всё.что можно.
Дае хорзаехаей.. . многие судят по нации или вообще не зная нацию рассуждают с умным видом, а про религии я вообще молчу.
Жанна Шейкина
Лучший ответ
Федя Стажилов Дае цаераенбон бирае!
По большому счёту ты права.
Сам ислам это и делает, терроризируя и садистски издеваясь над своими женщинами.
Катюша Гудкова Хорош бредить.
В Мечети Женщина находится выше мужчин.
И ни в какой семье вы не найдете, чтоб
мать таскала тяжелую ношу. Все это делает Мужчина,
или сыновья.
Вы че про белгородского стрелка не вспоминаете, ммм хотя таким как он можно, он не виноват
Белла Романова ну ты и сравнила, тупого маньяка. расстрелявшего несколько человек и жестоких свиней, спланированно убивших 40 человек из чистой идеологии фашизма, сатанизма и зла
он виноват, но они виноваты в тысячи раз больше, они сволочи фашисткие
Федя Стажилов Белгородский стрелок не руководствовался религиозно-экстримистскими соображениями.
Марина Чекмаева Сестра зачем смотришь с этими старыми? Они за собой не видят
Ты знаешь хоть один пример когда лютеране, католики, христиане, евреи или другие не мусульманские вероисповедания устраивали теракты, взрывали церкви и убивали по религиозным соображениям. Правильно написал ronnie. Согласен на все 100. Фашисты такого не творил и что творят исламисты.
Федя Стажилов Вспомни инквизицию.
Лично я не верю в то, что любой мусульманин хочет убивать "неверных" только потому, что в Коране есть призывы убивать их.
Американские террористы хотели бомбить Сирию вместе с мусульманскими террористами, так устроен мир
Ислам зародился изначально в слаборазвитых экономически странах. Поэтому ненависть к более богатым государствам сродни с ненавистью пролетариата к буржуазии.
не все мусульмане - террористы, но все террористы - мусульмане. подумайте на досуге.
Татьяна Иванова Брейвик и белгородский стрелок тоже список бесконечен
Ислам уже давно не религия, а идеология и он имеет четкие правила - убивать неверных всегда и где только можно. насиловать неверных женщин, захватывать чужие территории.
Vlad Dudin
У терроризма нет нации!
Наталья Шорохова Ну да. Зато есть религия - ислам.
Vova Oliynyk нации нет -вероисповедание есть ...
Татьяна Иванова Вы как всегда права милая)))
Vlad Dudin нации нет, а религия и идеология есть
они сами
Кое-кто - это кто?
Сергей Жив.
Федя Стажилов Власти сего мира, которые постоянно разжигают межнациональные и межрелигиозные конфликты, чтобы делить бабло. Обычным людям нет дела до религиозных разногласий. И на нац-ти им пофиг, пока не начинается смута, искусственно создаваемая.