Общество

например, Вы пришли к кому-то в гости. говорят: ой, извини, у меня такой бардак. Вы, конечно же, говорите, что это

ничего... а как на самом деле? действительно ничего?
А вот нечего без приглашения в гости ходить=)))))))))

Бывает так всегда выглядишь хорошо, а единственный раз выйдешь на улицу в спортивном костюме, без макияжа с мусорным пакетом в руках и - вдруг, встречаешь подругу с которой не виделесь лет 10, вот подруга потом встретит других общих подруг и скажет: "блин, она так изменилась, выглядит кошмарно, одета так стрёмненько"=)))))))))
Акбар Аманав
Лучший ответ
я за право каждого жить так, как он хочет. Сама бардак не выношу - характер занудный, все должно быть по полочкам и точно в срок. Но другим любой срач (извините за выражение) позволителен...
Ненавижу бардак, и особенно, грязные кухню и ванную комнату.
Vladimir Babenko
На самом деле ничего говорить не нужно, и пригласившие вас ничего не скажут, если вы пришли вовремя. Чтобы всегда быть вовремя, нужно знать такт и чувство меры. По этому поводу приведу притчу, которую еще в школе рассказывала одна наша учительница. Итак, допустим вас пригласили на день рождения к 12 часам. Вы пришли на 15 минут раньше. Что видите? Стол не накрыт до конца, хозяева не успели переодеться, развлекать и занимать вас некому. Вывод - вы явно пришли не вовремя. Вы приходите на 15 минут позже назначенного времени. Что видите? Гости уже сидят за столом. мест нет, нужно нести стулья, ставить посуду, аздвигать уже сидящих за столом. Вы создали неудобства своим опозданием. Вывод - пришли не вовремя. Вы приходите минута в минуту в назначенное время, ровно в 12 часов. О чем это говорит? О вашей точности? Отнюдь! О вашем формальном и, как следствие, не слишком сердечном подходе к пригласившим. Вывод - вы снова пришли не вовремя! Резюме - имейте чувство такта и меры, и вы всегда и везде будете вовремя.
Лёха Мадьянов
Бардак тоже разный бывает Может просто постель не застелена или вещи разбросаны А вот если об палас можно ноги сломать, то это действительно бардак
Действительно ничего))
Olga Kolovanova
На самом деле-это мрак, ужас!! ! я терпеть не могу нерях и заморашек, но чтобы не обидеть того или иного человека. я всегда так говорю... Так сказать ложь во имя спасеня)
$.@.k.o Ardakov
Наталья Куропина положим, что это несчастный, одинокий холостяк? )))
Нормальные люди ходят в гости только по приглашению. А приглашают только тогда, когда в доме побеждён беспорядок
на букву "С"...
в гости к кому попало, не хожу))) )
друзьям, помогу прибраться ;)
Samar Keldibekov
Не знаю, то что у них бардак, для меня шикарно
....ничего страшного, у меня нынче тоже самое, я не надолго
Карина Чумак
Я всегда сразу говорю: "...намек понял, не званный гость-хуже татарина... " Попробуйте и понаблюдайте за хозяевами...: -)
Серёга Тащилин
Так ить это даже здорово! Чеж извиняться-то -прямо и говори, мол я в бардак, собственно, и шел.
(Ударение: барда́к
м. разг. -сниж.
То же, что: бордель.)
Stas Zyraynov
(Коль, по аве же видно для чего)
A, ну я не люблю бардак, мне там неловко, в бардаке,
- это самое, я потом зайду, можно? мне сейчас вон туда надо, срочно
Костя Иньков
Смотр к кому в гости прихожу, если бардак - говорю что не страшно, если чистота, говорю - хватит прибедняться.
я скажу ну и что я-же не на порядок пришл смотреть
Юля Базарева
Если у мужчины дома, легко прощаемо) Если у молодой девушки - то смотря какой бардак - творческий беспорядок или свинарник)
Лёха Мадьянов Странное понятие о порядке в доме мужчины, однако. У меня вот всегда дома порядок, а приходилось бывать в том числе и в домах молодых девушек, где был явный свинарник, но при этом - никакого творческого беспорядка. :-)
Я думаю, что они грязнули, но думаю, хорошо хоть замечают это. Но все равно отношение намного ухудшается, не люблю когда дома беспорядок. Ужас.
мне все равно, у каждого человека бывает что не до уборки!!!
Nargiza Akimova
у меня дома всегда так как мне надо. а на других не обращаю внимания главное мне удобно. и к другим прихожу не обращаю внимания. у каждого свой быт и комфорт. а когда всё блестит. тогда я себя не уютно чувствую. лоск это только внешний вид. а что внутри не и не знает. а у кого по простому дома у того душа открыта.
Samar Keldibekov Уважаю Ваш комментарий!
ну смотря какой бардак) ) бывает действительно ничего
смотря для чего пришел)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Конечно ничего просто он свинья))))))))))))))))))))))))))))))))