Общество
Моему сыну 6 с половиной лет. Сейчас я домой с работы пришел - а у него в гостях девочка. Мне уже можно радоваться ?
В том смысле - что он не из породы "Бориков Моисеевых" и "Сереженек Зверёвых".
Конечно радуйтесь.
Радуйтесь)) ) Хотя они может вместе просто варенье ели)))
Асель Ибраева
Добрый день)
А чего не нарожал сестер и братьев...? Твоя вина.. . Ему скучно...
Олег Кузнечихин
Две сестры. Одной 18, другой 16.
радоваться, конечно, можно... это не запрещается. Но лучше озаботиться и начать проявлять интерес к их играм.. . насчет "куклами обмениваться", - это один вариант.. . Но возможны и другие: все чаще 9-10 летние девочки рожают от сверстников.. . Ну пару лет на радости в запасе у вас еще есть.. . В общем, сроки родительского счастья все больше сокращаются; все идет к тому, что они будут ограничены периодом ожидания детей...
ну да, радуйся
Ведет себя он молодцом. В семь лет уж может стать отцом!)))
денги на свадьбу собирай лет через надцать он женится и жить с тобой в одной квартире они не будут
Можно готовиться вешаться.
Время покажет....
Многие трансы выглядят как девочки. Разденьте и проверьте!
можно и нужно. человеку с детства нужно рассказывать про различие полов и почему вообще деление на мужчин и женщин есть, не избегать этой темы. тогда есть шанс воспитать здравомыслящего человека
А что, были опасения? )))
Олег Кузнечихин
Конечно, хорошая. И красивая. В этом деле он весь в отца ! :)))
А не нужно так рано с работы припираться! :)))
Радуйся, что он привел девочку пообщаться и о другом не думает. В отличие от явно изголодавшейся мамы.
Олег Кузнечихин
А при чем тут моя жена, я не понял ?
Рано начал с девочками, закончит мальчиками
Мужчина, вы дебил) не в обиду) реально можно, но главное, чтобы ваш сын с этой девочкой куклами не обменивался)