Общество

До того, как на Дальний Восток пришла Россия, кому он принадлежал? И почему туда не пришел Китай?

Rafail Mirzoyev
Николай Задорнов четко в своей книге описывает и как Масельроди сюда ломился, первооткрыватель ху.. ев, и как Хабаров его развернул назад, и как Нвельской искал фарватер по амуру подняться, и как манжуры дань с эвенок снимали, а киты рабами у них в упряжке место собак бегали. прочти. интересно пишет
Юля Лазарчук
Лучший ответ
для общего развития - России принадлежала так же Аляска, Калифорния и Гавайи... Кстати, России принадлежала Манчжурия после боксёрского восстания. А самым любопытным в руки не флаг а английские карты 17в, там написано кому что принадлежало.
Николай Яценко
Там была пустыня... после потопа, вызванного ядерной войной ...
Dima Borchuk
ну дык была война с китайцами и подписание мирного договора в итоге (Сотворение Мира в Звёздном Храме) может слышал? а сейчас лето 7519 от Сотворения Мира в Звёздном Храме, а Петр первый обнулил этот наш календарь и историю... все на запад стремился что порошенко сегодня.
** Аньчик* Анна
Никому.
Nargiza Yusupdjanova
Был под юрисдикцией местных племён...
:Э)
Он почти китайским и был...
*/
*m@kimk@* ///
Местным племенам. Китайцам там было слишком холодно.
Никому, он и сейчас полупустой
Эдуард Сабитов
В основном жили беглые крепостные, а китайцы жили на юге современного китая
Viktor Zimenkin
Китайцы ваще никуда не ходили. Ассимилировали всех подряд.
китайцы в то время за стеной жили и никуда не ходили
были охотничьи угодья китайского императора на ДВ, но отжали у них территорию при опиумных войнах, т. к. николашка 2 был кузеном английского короля.
Елена Остапец
Никому. Либо диким племенам, у которых не было карт и законов.
Не могут люди с такой скоростью осваивать территории, на это нужно время и огромные усилия.
Бекжан Абуев
Он был Тартарский))
http:// www.kramola .info/blogs/letopisi-proshlogo/kitayskaya-istoriya-mif
Abai Kosherbai
Неандертальцам)
кто тебе сказал, что Китай не пришел на Дальний Восток? когда Китай давно уже там.
Артем Хилинин