Общество

Как скоро Китай заберет Дальний Восток у России?

Ну, предположим как известно население России снижается, а конкретно славянских национальностей, а уж о плотности заселения Дальнего Востока и говорить не приходиться, в в то время население"дружественного" к нам Китая к середине века доберется до 2 млрд. чел, если блин не больше. Думается что сохранять вечно хорошие отношения с Китаем на фоне общей неприязни к США не получиться. А Дальний Восток с таким наплевательским к нему отношением как сейчас Россия непременно потеряет. Когда конечно не знаю, но это будет печально
@@
@аистушка @
Лучший ответ
По всей вероятности уже скоро, т. е. в течении 4-5лет. В битве за БАМ мы потеряем почти миллион человек. А в общей сложности за потерянную Сибирь и Дальний Восток - 4 миллиона человек. Россия потеряет около 2 тысяч километров своей территории, в квадратных километрах даже считать страшно. Вода в Байкале станет розовой от крови, но узкоглазые в синем не будут гнушаться и такой водой, будут резво наполнять цистерны и отправлять домой по нашей же ветке БАМа. Мы остановим их в предгорьях Урала ценой неимоверных усилий, они немного отвернут и раздавят Казахстан и далее по списку до Израиля, который тоже падет под скопищем 200-сот миллионной саранчи.... Ты готов? Я да.
Елнур Балабаев
Дак практически он уже там.... А бумажка че.... Формальность.
Ольга Правдина
так жаждешь? тебе то это зачем?
Askar Zholtyrov
Это из области фантастики. Россия = сильная страна.
Что же вы так Россию не любите-то? Боитесь?
@аистушка @ Это не фантастика.Россия конечно сильная,но кто же ее от Китая защитит,который с каждым годом становится все мощнее и мощнее?Где столько людских ресурсов взять?
Думаю, что лет 20-30 осталось не более.
Да, прочитал я ваши прогнозы, и ох, как больно стало. Что ж вы так, лишь-бы лясы поточить.. . А я ведь сам далеко не славянин, но родился и вырос здесь, на Дальнем Востоке. Вам этого не понять и даже слова Ленина не донести. Не бось только по телевизору из новостей узнаёте, что и как? ! Грошь цена тому из Россиян, кто думает, что Дальний Восток под кого-то ляжет. Стыдно должно быть.
Ulia Nik
@аистушка @ Ну никто не говорит что ДВ под кого-то ляжет.Во первых еще не факт,что Китай силовыми методами попытается присвоить ДВ,есть другие методы,экономические например,которые не так быстро действуют,но цель свою достигнуть могут.Проблема не только в том,что популяция китайских гасторбайтеров и челноков на ДВ повышается,а в том что бизнес китайский все большими темпами пробирается к ДВ,и скоро эта дорожка будет изрядно протоптана.У китайской ком партии есть национальная Идея,у нас ее вобще нет и похоже не предвидется.То что я сказал о славянских национальностях-это отнюдь не камень в ваш огород.
@аистушка @ А для чего этот проект и вообще подобные проекты в интернете?Именно вот что лясы поточить,и все те тысячи людей что тут зависают этим и занимаются