Общество
А вот Ваши знакомые или даже родственники работающие в МВД хорошие? мой например отчим хороший человек!!! хоть и из МВД!
говно.. . иногда приходится и по роже бить...
никто и не говорил что работники мвд плохие просто их работа связана с негативизмом
У меня есть один знакомый полковник.
Не без гнильцы, конечно.. .
Да и его оттуда выгнали.
Слишком честный для них оказался.
Не без гнильцы, конечно.. .
Да и его оттуда выгнали.
Слишком честный для них оказался.
Есть.... помогают во многом....
Есть друг милиционер, преподаватели милиционеры. Прекрасные люди.
Вот и хорошо )
Во первых определение «хороший человек» само по себе абстрактно, а во вторых если говорить о том что «мой дядя» хороший только на основании житейского общения то можно договорится до того что и Сталин и Гитлер были неплохими людьми, дома, в быту так сказать.
да конечно встречаются, а то что менты козлы итд это сложившийся стереотип.
Хороший.. но берут взятки!!!!
он мёртвый?
Ну я например бывший сотрудник
И я хороший
У меня есть друзья менты и родственники. Очень хорошие люди.
Незнайка, вся беда, что такие, как твой отчим сейчас исключение, а должны быть правилом. Вот и весь сказ. Удачи. Я - за правильных силовиков!
для тебя твой отчим может и золотой человек, а для тех кому почки опускает в кабинете наипервейший негодяй)))) ) вот как то так....
А у меня сын и дочь там работают.... люди спасибо говорят, и это очень приятно родителям.... ЛЮДЬМИ надо быть, особенно в погонах
Екатерина Журавская
ты враг народа а твои выродки безбожники
там все хорошие. а вы -унылые потерпевшие
Как и везде, есть нормальные парни, а есть не хорошие мягко выражаясь.