Общество

Что делать если зависть Одноклассников доводит до слёз???

завидуют сему и при чём все девчонке в классе....придёшь в новой одежде они так смотрят что жить не хочеться....постоянно обсуждают....я учусьбез троек так когда я получу пятерку прям убить готовы. ненавидят в общем завидуют! как справиться с этим....
Девочка, они завидуют... а ты хорошей только ))))))))))А они захлебнуться от яда своей зависти))))))))) Не обращать внимание! это трудно... но возможно/!Запомни ты выше всех их на 4 головы!!! По крайней мере потому что не завидуешь)))))))
Егор Озеров
Лучший ответ
пошли их нахер!!!
Алексей Щебнев
С собой справьтесь - тоже мне причина для слёз!
Не будьте зависимы от чужого мнения ...иль в рубище ходите и учитесь плохо... .
ачто у них не бывает новой одежды? может вы слишком вызывающе одеваетесь или ведете себя. просто так же это не бывает! изза оценок-никогда не сталкивалась с ненавистью изза оценок
Иван Вдовиченко я очень скромная девочка почти не с кем не общаюсь. и хожу в штанах и в кофтах просто они всегда разные.
Радоваться!! ! Если вам плюют на спину, то это значит, что вы впереди!!!
Ну убейся тогда, что еще предложить XD
А ты радуйся этому, а не плач... .
Не обращай внимания, ты учишься дя себя! Удачи!
Научиться быть сильной!!!. Легко сказать?? ? А, как по-другому? Мир жесток, нужно учиться выживать! Это же замечательно, что ты не такая, как они? Главное - не давай слабинки, учись - знания пригодятся, поверь. Будь при этом интересна, весела, не обращай ни на кого внимания!
идиотки значит. . против судьбы не попрёшь)
Игнор - вот самое лучшее средство! Если не будешь обращать на них внимания, то их интерес завидовать тебе и обсуждать тебя пропадет... вот так вот...
Ирина П
забей на них и все)
если шепчутся у тебя за спиной, значит ты впереди)
ты в такой же ситуации как я. . я тоже часто бывает плачу из за этого но им не показываю наоборот делаю вид что мне плевать!
Иван Вдовиченко я плачу конечно тоже только дома)))))