Общество
На работе постоянно жует сотрудница, я уже уволится хочу. Как бы вы поступили?
Эта дама пошла настучала на меня Главному бухгалтеру... - сказала что я хамлю - что игнорирую её замечания - что постоянно на неё кричу.... А я на работе ниже травы, тише воды!!! Я так устала на работе.. заработала там уже 2 болячки, зрение падет, мигрень мучает, я никогда не работала.. мне 18, а на работе просто издеваются. Она не первый раз на меня жалуется. Я уже не выдерживаю, хочу уйти и поберечь свои нервы, но боюсь.. вдруг не найду работы. - я закончила училище с красным дипломом - моя специальность - оператор комп.набора и Верстки. - знаю не мало программ по дизайну и верстке, в том числе и программы ОС. - участвовала в олимпиаде по англ.языку и заняла 2 место по области. И больше нечем похвастаться(
а ты попробуй закрыть её жалобы. не надо быть мышкой. заявляй о себе как о хорошем спеце перед начальством.. .
глядишь вскоре ты просто во время её очередной жалобы просто сможешь сказать: "и что вы её слушаете? мою работу вы знаете. она вам самому ещё не надоела? "
а вообще, она скорее всего просто хочит на ваше место привести др. человека.
Baljan Jankina
Очень толковый совет, молодец!
Я думаю, нужно искать другую работу. Попробуйте просто в офис, компьютер вы знаете. Сначала подберите работу, а потом увольняйтесь.
Прикупи сала с колбасой и чавкайте на пару:))
дура она, склочница, но из-за неё терять хорошую работу я бы не стала.... попробуйте себе представить, что она просто манекен, ну как в магазинах стоят, вот так и держите образ в голове, а сами будьте спокойны! мне это отлично помогает!! ! пробуйте! надо же что то делать, а бегать ото всех всю жизнь тоже не сахар...
не волнуйся, за плохим, бывает хорошее
Жизнь - это борьба. Учись терпеть, если не в состоянии изменить.
Когда-нибудь и ты будешь диктовать свои условия.
Baljan Jankina
Слово терпеть - это не застыть и одичать. Тернии+пение=терпение.
Очень ты нетерпимая к другим. И, как мне кажется, высокомерная сверх нормы. Попробуй себя чуть чуть изменить, иначе на другой работе тоже не задержишься.
Baljan Jankina
Себя надо познать, а не менять. Жизни не хватит - под всех подстраиваться. Как флюгер так и завертишься.
Положите заявление на стол и обоснуйте свой уход. С такими знаниями ПО работу Вы себе найдёте. Но прежде подумайте, а не видит ли в Вас эта сотрудница, конкурента из-за которого она сама может потерять работу?.
Больше и не надо, с такими данными работу найдёшь... Увольняйся и не думай!
- я закончила училище с красным дипломом
- моя специальность - оператор комп. набора и Верстки.
У нас на такую работу только двоечников берут.
Насчет притирки в коллективе, это нужно пройти как в армиии.
Некоторым через год доходит, некоторым через 5 что звездиться не нужно и нужно всегда искать компромис.
Смена работы ничего не решит. Попробуй найти компромис и побольше здорового пофигизма.
Да это всё тебе - проверки на дорогах. Уволишься, в другом месте такая же найдется. А ей скажи, что ябеды в 3 классе перестают существовать. Не только не красиво это, но и не порядочно. Ты ей это с глазу на глаз. И твёрдым тоном Представь. что к спектаклю готовишься, и ты - актриса. А на нее - плюнь. Она просто задирает тебя. Не подавайся на провокацию. Вот если бы цыфровых наркотиков не было, я бы посоветовала надеть тебе наушники, и от неё только письменные приказы требовать с поручениями, а то- загоняет. Таких дур в каждой конторе - как грязи. Они над собой не работают, так над вами издеваются. Есть только два пути решения проблемы - уйти или преодолеть. Потом сама нам расскажешь. Придумай, помолившись, что делать.
Хорошая школа смирения и учиться прощать. Можно, наверное, поискать и новое место, пока не увольняясь. Но только от себя-то не убежишь? Где гарантия, что там другие люди и не будет ещё хуже?
Думаю надо искать проблему в себе, а не в окружающих.
Gumar ...
"Лучше брань, чем мир, удаляющий нас от Бога".Игнатий Бренчанинов.
Пристрели собаку
забей на нее. суки есть везде. везде ! )