Общество

А вот кода вы выходите после отпуска на работу-вам хочется работать? Мне хочется уволиться))

Erbolat Esenov
я офигиваю.. они по мне так скучают, в-принцыпе весь отпуск порываюцо мне сообщить.. по отключенному телефону.. возвращение напоминает день рождение..)) и весь день нахожуся под чутким наблюдением старших товарисчей.. заинтересованно предполагающих равномерный ли у меня загар.. в кабинет директора в этот день хожу каждые 10 минут.. пачимута все напрочь забывают о внутреннем телефоне.. зато объявляют шо у меня после отпуска даже походка изменилась) )
оч люблю свою работу.. как самого ценного)) сотрудника.. меня там всячески балуют) , подкармливают)) подвозят домой ..а товарисч генсек подходя и видя толпы страждущих с бумажками.. робка говорит.. я зайду попозжы!
Вичка Ежевичка
Лучший ответ
У меня работа была такая что я и в отпуск не хотел идти, да она и была похожа больше на круиз чем на работу.
У меня все в месте)))
Arman Nersesyan
Всегда возвращаюсь с большой радостью...: -)
смотря как отпуск прошел
принцип прост если они думают что они нам платят, пусть думают что мы работаем.
а вообще делюсь впечатлениями от проведенного отпуска с коллегами за чашечкой кофе, и не сильно напрягаюсь первое время на работе.... мастер пашет, пока я в курс событий впишусь. :) у нас с ним это нормально, то но за меня, то я за него, но со временем все приходит в норму а дальше по накатанной
Юлия Грицова
Работать нет. А вот секретаршу директора даже очень. Надо же как то постепенно уметь входить в рабочее русло.
Османов Али