Орехи бетеля заворачиваются в листья бетеля и посыпаются известью, смолой “катеху” малайской акации, мускатным орехом, кардамоном или другими пряностями. Эту “подушечку” кладут в рот и сосут несколько часов. Известь делает бетелевую смесь активной. Действует как стимулятор. Будьте осторожны: использовать нужно именно известь, а не удобрения, содержащие ее. Кроме того, листья этого растения используются как бумага для заворачивания табака и трав.
или
Насвай (насыбай, нас, нос, айс)
Насвай (насыбай, нас) — никотиносодержащий продукт. Представляет из себя маленькие зелёные шарики, зёрнышки с неприятным запахом и вкусом.
Общество
Что постоянно жуют афганцы,таджики,иракцы.Знаю что не наркотик,не анаша и не табак.Постоянно жуют какой то листок
Насвай - такое растение НАС. таки наркотик, но слабенький.
но реально бодяжат и опиаты (из конопли, мака и т. п. )
смешивают с куриным дерьмом и добавляют известь иначе реакция не идёт.
но реально бодяжат и опиаты (из конопли, мака и т. п. )
смешивают с куриным дерьмом и добавляют известь иначе реакция не идёт.
Насвай. Это такой зеленый порошок. Его не жуют, а под язык кладут. Через минут 10 выплевывают. Там все улицы в этих зеленых плевках. Как гуси насрали. Уже в Москве продают на рынке на Теплом стане.
ВСе это-дурман!!! !
Полезна.... только экологически чистая.... русская дева!!! !
Со всех.... сторон!!.. Нету ничего.... лучше!!!!
Полезна.... только экологически чистая.... русская дева!!! !
Со всех.... сторон!!.. Нету ничего.... лучше!!!!
Насвай наверное
Насвай -легкий наркотик, потому они такие и Бешеные :).
НАС называется. я тоже пробовал в Афгане, но потом понял, что лучше покурить план, с ней легче воевать.
баблгам
100% знаю, жила в Узбекистане. Это--- насвай, он ещё есть в порошке зелёного цвета, его кладут под язык.... тоже дурман своего рода.
Вот именно наркотик-только слабенький, поэтому и жуют постоянно и с детства. Кажется бетель.
Бетель.
...Кат - наркота лёгкая...
Похожие вопросы
- Афганцы и Иракцы убивающие амеров террористы. Тогда кто партизаны убивавшие немцев?
- больная тема: мигранты. Кого вы больше уважаете? Афганцев, таджиков, узбеков или киргизов? И вообще отличете ли вы их?
- Почему в России не хотят легализовать легкие наркотики, типа анаши?
- На работе постоянно жует сотрудница, я уже уволится хочу. Как бы вы поступили?
- Почему молодежь практически все знают где приобрести наркотики а полиция не знает?
- Почему люди зная как опасны наркотики все-равно их пробуют, употребляют???
- Кто знает, насколько быстро наркотики убивают личность?
- Советская молодежь знала все виды наркотиков и что курить для кайфа ..?
- В школе постоянно достает один идиот. Я знаю, что он склонен к насилию, причем он стоит на учете в милиции.
- Постоянно депрессия, я уже не знаю что делать... Хочу выйти с этого состояния, выходит максимум на несколько дней...